CucKooo<>
Король флуда
я не выводил его, я деньгами отправил, кстати обмен прошел успешно! + 105 руб... Мне кажется тут только выводятся пушки некоторые, только бы знать какие xDЗависит от того сможет ли человек купить Посредник за ту сумму на которую он выпал
---------Двойное сообщение соединено: ---------Кстати фамас вывелся у кого там упал?
по кд теперь