Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



Ну вот и все до вечера промиков не будет ахахаха:D
Я считаю новый гокс лучше старого)
 
только у меня и ... моей бабушки была такая картина сейчас - практически каждый промик из этой кучи сверху - 4 предмета в контракты?? Это просто пздц в очередной раз, я по три контракта по 10 предметов сделал - и мне и бабуле по полтосу на вывод (киви) Вчера тоже был жир. Если так дальше дело пойдёт - закажу нам с бабулей билеты на Мальдивы)

q94bATK.png
 
тоже по кд контракты,только пару раз продался предмет с контракта сразу автоматом:6:
 
по кд пополнение по 25 то 75 то 100
Мб меня ждет сюрприз какой то хахa:D
 
только у меня и ... моей бабушки была такая картина сейчас - практически каждый промик из этой кучи сверху - 4 предмета в контракты?? Это просто пздц в очередной раз, я по три контракта по 10 предметов сделал - и мне и бабуле по полтосу на вывод (киви) Вчера тоже был жир. Если так дальше дело пойдёт - закажу нам с бабулей билеты на Мальдивы)

q94bATK.png
Спасибо за инфу. Я думал, тут как на гг. Если падают +4 в контракты, а потом ещё раз +4 в контракты, то они просто заменяются
 
только у меня и ... моей бабушки была такая картина сейчас - практически каждый промик из этой кучи сверху - 4 предмета в контракты?? Это просто пздц в очередной раз, я по три контракта по 10 предметов сделал - и мне и бабуле по полтосу на вывод (киви) Вчера тоже был жир. Если так дальше дело пойдёт - закажу нам с бабулей билеты на Мальдивы)

q94bATK.png
Они сами продаются через 20 мин или хз?