Промокоды для Fix Price

Да уж придумали развлекуху 🥴
 
ддос атаки, быстро, недорого:)
 
wbGbIeO.png
из вк
 
Так у фикса всегда такое происходит. Неужели вы думали, что в этот раз всё будет ок и в 9:00 зайдете, примените промокод и ваш баланс пополнится на 300 баллов? :lol:
 
Так у фикса всегда такое происходит. Неужели вы думали, что в этот раз всё будет ок и в 9:00 зайдете, примените промокод и ваш баланс пополнится на 300 баллов? :lol:
да :trolldad:
 
Так у фикса всегда такое происходит. Неужели вы думали, что в этот раз всё будет ок и в 9:00 зайдете, примените промокод и ваш баланс пополнится на 300 баллов? :lol:
x3Jq2-oRwj4.jpg
 
Так у фикса всегда такое происходит. Неужели вы думали, что в этот раз всё будет ок и в 9:00 зайдете, примените промокод и ваш баланс пополнится на 300 баллов? :lol:
А вдруг? Мы тут романтики - верим в чудеса :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О! У вас смена картинки. У меня по прежнему ошибки с разными цифрами
 
не было такого ажиотажа раньше, по крайней мере сайт отвисал
 
Мы живем в суровой реальности, где нет места романтике :6: :p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не было такого ажиотажа раньше, по крайней мере сайт отвисал
так раньше и не 300 раздавали))
 
В инстаграмм ответили. Промокод можно активировать до 6 июня. Типа не переживайте. Ха-ха.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
  • Haha
Реакции: phoenixq и DOBRMEN
4426789.jpg

Ну сейчас починят :D:D:D
 
300 баллов того не стоят))) если это конечно уже не перешло в спортивный интерес))
это шутка ж :) я уже забила, думаю что даже если сайт заработает эти промо заберут явно не те, кто вручную код вводит, как я.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
  • Haha
Реакции: SDV и СкороОсень
Теперь промокод вводится, но никаких сообщений об ошибке или успешности после загрузки страницы.
И пост в VK удалили.