Промокоды для Fix Price

у меня сайт вообще не грузится
 
Они уже просто обязаны всем начислить по 300 балов кто сейчас долбается с их сайтом.
 
  • Like
Реакции: kupik и DeApril
Ошибка запроса в базу данных-приложение выдает
 
Они пост удалил в вк.... сюк ору
 
сайт вроде работает, но промик не активирует и даже не пишет ничего про него
 
Из-за зависшего сайта вот так и летят к чертям все планы на день у людей. Сидят сейчас и долбают этот промик.
 
  • Like
Реакции: kupik
Идиоты в фикспрайс опять обосрались. Маркетологи у них от бога. Каждый раз одно и тоже. Сайт всегда падает. Единственное, что они могут, это повысить активность соц сетей негативом. Они сотни комментариев удалили, люди им новые строчат.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Причем если б они дали промик на 50 руб. например, на не на 300, но раз в 10 больше, то гораздо больше выгоды получили бы. По любому заходя в фикс за какой-нибудь ерундой типа пластилина ребенку еще наберешь рублей на 500 минимум. И количество людей с баллами бы увеличилось и соответсвенно продажи бы подросли.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
когда я потерял надежду, промик внезапно активировался. баллы пришли. активировал в приложении жав каждые 5 секунд кнопку параллельно работая:)
 
У меня тоже только что сработал. Хорошо, что не ушла спать)
 
1.JPG

только что
 
неожиданно
 
когда я потерял надежду, промик внезапно активировался. баллы пришли. активировал в приложении жав каждые 5 секунд кнопку параллельно работая:)
только что то же получилось
 
прям неожиданно, честно говоря)) уже тоже был чисто спортивный интерес))
 
работает
 
Тоже успел на 4 акка... На что тратить там эксперты? Барилла?
 
Заработал промо. Активировал три
 
висит (
активировался