Промокоды для Fix Price

Хз, так один акк и остался. Видимо проблемы какие-то в магазе, один раз повезло, сразу штук 6 списал, последний оставил на потом и снова проблемы: по техническим причинам взможно только начисление баллов. С инетом/акком/профилем - все ОК. От "поддержки" толку нет разумеется.
была с одним акком такая история, но я даже до магазина тогда не дошла, еще дома увидела что баллы только к начислению идут. Я вышла из аккаунта в приложении, снова зашла, фикс предложил подтвердить номер телефона (хотя раньше уже было подтвержение, ак старый, лет 5 ему). И после повторного подтверждения номера баллы списывались нормально.
 


у нас есть магазин один, где поставили ксо, там тоже ничего не списывалось, и так пробовал и сяк, и аккаунты разные, пришёл к выводу, да и кассир говорила (хотя ей доверия мало), что там нужен активный интернет, типа без него списывать не хочет.
Всегда нужен активный интернет
 
  • Like
Реакции: akvl
была с одним акком такая история, но я даже до магазина тогда не дошла, еще дома увидела что баллы только к начислению идут. Я вышла из аккаунта в приложении, снова зашла, фикс предложил подтвердить номер телефона (хотя раньше уже было подтвержение, ак старый, лет 5 ему). И после повторного подтверждения номера баллы списывались нормально.
Эх, не успел - хотел сейчас попробовать - сгорели баллы, не включительно по 31.07 что ли? Но помню, что этот акк был в клоне. Я клон удалил, зашел заново в родное приложение - та же ситуевина.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: СкороОсень
Эх, не успел - хотел сейчас попробовать - сгорели баллы, не включительно по 31.07 что ли? Но помню, что этот акк был в клоне. Я клон удалил, зашел заново в родное приложение - та же ситуевина.
Баллы на месте
 
схожу попробую ещё раз посписывать баллы по скриншотам на ксо, может прокатит
 
Баллы на месте
Хз, у меня сгорели. Чудеса.
Да, это я тупанул, не догадался посмотреть историю покупок, не думал, что такое возможно, а на балансе 0, вот и решил, что сгорели.
Ппц зашел в акк на сайте и вижу что мою сотку кто-то списал. Ахереть. Видимо на кассе карта так и осталась висеть, за мной покупатели были, им баллы списали мои. Песец.
 
Последнее редактирование:
Хз, у меня сгорели. Чудеса.
Да, это я тупанул, не догадался посмотреть историю покупок, не думал, что такое возможно, а на балансе 0, вот и решил, что сгорели.
Ппц зашел в акк на сайте и вижу что мою сотку кто-то списал. Ахереть. Видимо на кассе карта так и осталась висеть, за мной покупатели были, им баллы списали мои. Песец.
Если на кассе пишет ошибку "по техническим причинам возможно только начисление баллов" давайте сразу другую карту на списание. Проблема очень старая, касса не смогла соединиться с сервером и проверить сколько у вас баллов доступно для списания. Кассиры кто по умнее проводят свою карту, те которые у них продаются и не зарегистрированы, а потом вашу снова просят.