Промокоды для Fix Price

Все это есть, и тоже немало.
А ещё надо учесть что ММ присылает кучу промо, тогда куда мне все эти залежи.
Ну тогда просто завидую 🙂 Мне ММ только на 2 номера шлет и то в основном что-то неприличное. Надо срочно разживаться телефонными номерами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, у кого поблизости есть светофор - сегодня купили там отличную горбушу по 240 р. Большая, светлая, льда практически нет. И кижуч еще был по 500 с чем то. Тоже очень неплохой на вид
 
Последнее редактирование:
Ну тогда просто завидую 🙂 Мне ММ только на 2 номера шлет и то в основном что-то неприличное. Надо срочно разживаться телефонными номерами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, у кого поблизости есть светофор - сегодня купили там отличную горбушу по 240 р. Большая, светлая, льда практически нет. И кижуч еще был по 500 с чем то. Тоже очень неплохой на вид
У нас сегодня камбала в Светофоре по 130.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Murmurchik
У нас сегодня камбала в Светофоре по 130.
Камбалы не видела у нас. Взяла еще кило мойвы по 114. Тоже отличная, вся целенькая. В глобусе резаные брикеты в два раза дороже. А вот молочку не стали брать. Ну не может сметана стоит чуть больше ста рублей за литр
 
  • Like
Реакции: Delhi, phoenixq и ГНОМ
Камбалы не видела у нас. Взяла еще кило мойвы по 114. Тоже отличная, вся целенькая. В глобусе резаные брикеты в два раза дороже. А вот молочку не стали брать. Ну не может сметана стоит чуть больше ста рублей за литр
Беру эту сметану 2 раз Пятигорск, вроде название. 400мг 20% 50р. Разницы с теми что по сотке не замечено и по вкусу норм :winked:
 
Ну што, все баллы потратили? У меня последние три сотки остались. Неожиданно для себя большую часть потратила на жратву. Обнаружила в фиксе вот такую горбушу за 89 р
Посмотреть вложение 686760 Попробовали уже - отличная. Крупные кусочки, плотно уложены в банку.в соседнем Да такие же банки по акции за 159 р

Горошек бондюэлевский за 69. Вполне приличный. Правда банка всего 300 грамм. Но нам на салат в самый раз Посмотреть вложение 686765

Еще очень понравился козинак. Прям оч вкусный, мягкий, свежий. Цена не помню, вроде 39 р. Несколько штук улетели сразу же
Посмотреть вложение 686772


Вот эти печеньки еще понравились. Приятные и состав хороший. 59 р
Посмотреть вложение 686774

А вот кунжутная халва не оправдала ожиданий.. Хотя и состав отличный и кунжут люблю во всех его проявлениях. Но тут что то не то. До сих пор эта баночка несьеденная болтается
Посмотреть вложение 686776
В общем, мне баллов явно не хватило. Хочу еще 😁
держите обжору!

65ccda4303097a7cf83e5508d56f40ef.jpg
 
  • Like
Реакции: phoenixq
мне в фиксе понравились картины по номерам. тык
цветочного кота почти закончила. очень удачная схема, рисовалась легко и кошак получается симпатичный
единственный минус набора, картина на картоне, просто так на стену не повесить, нужно доп.оформление
 
Сломали списание :4:
 
Сломали списание :4:
А баллы вчера вроде как последний день должны были работать ?
На некоторых акках пишет списание недоступно, на других нормально.
Хз почему ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нет пишет что можно списывать.
Остаётся вопрос до какого баллы живут ??
 
Кто нибудь пробовал списать баллы сегодня? Думал сегодня все по нулям будет.
 
Каждый пром на 200 бонусов в Фикс:
Скорее всего глюк🤪 надо успевать тратить
1233
1232
1253
1244
1243
1451
1412
1224
 

Вложения

  • Screenshot_20231101-170850_FixPrice.jpg
    Screenshot_20231101-170850_FixPrice.jpg
    125,1 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
Каждый пром на 200 бонусов в Фикс:
1233
1232
1253
1244
1243
1451
1412
просто на логику тыкнул, еще 1252 прошел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё, фикс упал, не дает активировать