Промокоды для Fix Price

Надеюсь это не бан, а глюк какой-то, ибо у меня всего одна карта и такая ошибка.
название сути проблемы не меняет - промо бонусы пока получить невозможно на многие старые акии. временно это или постоянно - посмотрим в ближайшие дни. нужно побеспокоиться про смену IP при вводе промика. но я бы загодя озаботился и новорегами, если планируюся покупки в фиксе по этой акции.
 
  • Like
Реакции: phoenixq


 
название сути проблемы не меняет - промо бонусы пока получить невозможно на многие старые акии. временно это или постоянно - посмотрим в ближайшие дни. нужно побеспокоиться про смену IP при вводе промика. но я бы загодя озаботился и новорегами, если планируюся покупки в фиксе по этой акции.
В том-то и дело, что у меня все акки установлены на разных устройствах и везде всегда разные ИП, но баны все равно прилетели. Акки все старые с пластиком. Вчера вычитал, что не нужно оплачивать все покупки одной картой, может и вправду в этом проблема?🤔
Проблема, видимо, именно в старых акках.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Переходим на нал?
 
Надеюсь это не бан, а глюк какой-то, ибо у меня всего одна карта и такая ошибка.
Где то в тг писали, что типа если уже 2 раза промик такой получал, тт больше не активируется. В смысле в эту акцию.
Не знаю, правда это или нет. Но вчера тоже не смогли активировать.
 
В том-то и дело, что у меня все акки установлены на разных устройствах и везде всегда разные ИП, но баны все равно прилетели. Акки все старые с пластиком. Вчера вычитал, что не нужно оплачивать все покупки одной картой, может и вправду в этом проблема?🤔
а причем здесь покупки? если они и были, то наверное давно, в прошлое начисление бонусов. а сейчас ты даже промо применить не можешь, до покупок одной картой очень далеко еще))
так я же сразу писал про старые акки, с новыми то проблем нет.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Где то в тг писали, что типа если уже 2 раза промик такой получал, тт больше не активируется. В смысле в эту акцию.
Не знаю, правда это или нет. Но вчера тоже не смогли активировать.
Не вижу никаких ограничений.
SmartSelect_20230625_115656_FixPrice.jpg
 
Но вчера тоже не смогли активировать.
Всё же думаю что сбой. На двух акках писало нельзя применить, или ошибку 504. Клацала, Клацала, и выдало что пром уже применён. И баллы через время пришли
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Где то в тг писали, что типа если уже 2 раза промик такой получал, тт больше не активируется. В смысле в эту акцию.
Не знаю, правда это или нет. Но вчера тоже не смогли активировать.
сегодня и проверим))
как раз наряду со старыми акками есть и новореги, на которые вчера начислили бонусы. посмотрим, сегодня на них дадут или нет.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, вчера. По итогу надпись- через 10 дней будет сделано. Проверю если не забуду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В том-то и дело, что у меня все акки установлены на разных устройствах и везде всегда разные ИП, но баны все равно прилетели. Акки все старые с пластиком. Вчера вычитал, что не нужно оплачивать все покупки одной картой, может и вправду в этом проблема?🤔
Проблема, видимо, именно в старых акках.
вот кстати да, тоже на карту подумала. Вчера вечером решила перейти на наличку)
 
а причем здесь покупки? если они и были, то наверное давно, в прошлое начисление бонусов. а сейчас ты даже промо применить не можешь, до покупок одной картой очень далеко еще))
так я же сразу писал про старые акки, с новыми то проблем нет.
Имелось ввиду, что не нужно оплачивать все одной картой, когда ты приходишь в магазин с 10 аккаунтами и за раз все их отовариваешь🙂
 
  • Like
Реакции: eggs и segl56
Имелось ввиду, что не нужно оплачивать все одной картой, когда ты приходишь в магазин с 10 аккаунтами и за раз все их отовариваешь🙂
тут я ничего возразить или подтвердить не могу. но смысла в антифроде по карте нет. тем более для получения бонусов в будущем.
кстати, ппроверил сейчас - на моих старых, ' забаненных " вчера акках крайние покупки были в декабре 22 и промиков по ним с того времени я не получал. вчера была первая и сразу неудачная попытка.
 
Последнее редактирование:
Не работает
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Неизвестная ошибка. Код 525.

Ещё приложуха страшно тупит
 
Да что-то в этот раз fix price хуже всего работает
 
  • Like
Реакции: terracota