Промокоды для Fix Price

Как я понял, промик выдает ошибку, но активируется, баллы появляются
если пишет, что уже был применен, то да. Насчет остальных ошибок не уверен
 
  • Like
Реакции: Olepet, eggs и Andrey_31


до сих пор именно на этом аккаунте не получилось активировать
1687605563040.png
 
  • Sad
Реакции: eggs
у меня только на одном акке с таким ограничением тоже нет баллов. на остальные пришли. думаю на фрод попался акк
Самое странное, что акки где абсолютно все покупки по баллам нормально активировались, а тот основной акк с пластиковой картой на котором сделано очень много покупок за фуллпрайс не активировался
 
Самое странное, что акки где абсолютно все покупки по баллам нормально активировались, а тот основной акк с пластиковой картой на котором сделано очень много покупок за фуллпрайс не активировался
у меня это тоже древний акк с множеством покупок.
сейчас сделал новорег для пробы - промик мгновенно активировался и 50б сразу на балансе.
 
Мдэ, "Применение промокода временно недоступно, попробуйте позднее", хоть ты тресни и ничего не начисляется o_O
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Да, мой единственный акк тоже проклят.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Создала новорега и не могу войти. Неверный логин и пароль.
 
"Применение промокода временно недоступно, попробуйте позднее"
Ещё вчера к четырём аккам прилипла данная ошибка. Сегодня ещё добавилось три. Нас начали блочить?
 
"Применение промокода временно недоступно, попробуйте позднее"
Ещё вчера к четырём аккам прилипла данная ошибка. Сегодня ещё добавилось три. Нас начали блочить?
В телеграме девушка написала сейчас, что сделала новый акк на мужа и сразу промик активировался.
 
сделала новый акк на мужа и сразу промик активировался.
Выше писали
сейчас сделал новорег для пробы - промик мгновенно активировался и 50б сразу на балансе.
Если так, и каждый день заводить новый акк ради 50 баллов, такое себе :confused:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Баллы только сегодня можно потратить или завтра тоже?
Первые два дня пропустила..
 
Ни черта так и не понял с этим говнопрайсом, т.е.е нужно сначала пластик регать или нет? На кассе сказали списывают только с пластика. 105 баллов коту под хвост.
 
Ни черта так и не понял с этим говнопрайсом, т.е.е нужно сначала пластик регать или нет? На кассе сказали списывают только с пластика. 105 баллов коту под хвост.
не нужен пластик. В приложении с вирт. карты списывается
 
  • Like
Реакции: 1134hell