Промокоды для Fix Price

Ни черта так и не понял с этим говнопрайсом, т.е.е нужно сначала пластик регать или нет? На кассе сказали списывают только с пластика. 105 баллов коту под хвост.
Списывают из приложения, только интернет должен работать хорошо.
 


Так он может и не нужен на кассе, а заранее его регистрировать нужно?
Через приложение Регайтесь, получаете вирт карту, подтверждаете, и списываете без заморочек
 
Через приложение Регайтесь, получаете вирт карту, подтверждаете, и списываете без заморочек
Так вот именно так слово в слово всё и сделал, и промики удачно активировались.
 
Так вот именно так слово в слово всё и сделал, и промики удачно активировались.
Значит КАССИР, ИЗВИНИТЕ, осел. Прекрасно с приложения списывают баллы. Карта физическая НЕ НУЖНА
 
Подскажите пожалуйста. Если в кратце , выдаётся днём промо которое надо успеть ввести, пока активации не закончены? И баллами 50% оплата. Всё руки никак не дойдут
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Так вот именно так слово в слово всё и сделал, и промики удачно активировались.
Кассиру это покажите, пусть чуток самообразованием Screenshot_20230624-221302.jpgзаймется
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Значит КАССИР, ИЗВИНИТЕ, осел. Прекрасно с приложения списывают баллы. Карта физическая НЕ НУЖНА
бывают глюки. вчера в одном магазине тоже сказали, что нужен пластик и на кассе надпись была, что по техническим причинам списание невозможно. пошла в другой магазин, там на ксо из приложения все списалось
 
Подскажите пожалуйста. Если в кратце , выдаётся днём промо которое надо успеть ввести, пока активации не закончены? И баллами 50% оплата. Всё руки никак не дойдут
ага. И использовать до конца дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бывают глюки. вчера в одном магазине тоже сказали, что нужен пластик и на кассе надпись была, что по техническим причинам списание невозможно. пошла в другой магазин, там на ксо из приложения все списалось
псс - вчера на ксо также писало, однако, после нескольких повторных сканов все применилось
 
  • Like
Реакции: Kittymsk15
бывают глюки. вчера в одном магазине тоже сказали, что нужен пластик и на кассе надпись была, что по техническим причинам списание невозможно. пошла в другой магазин, там на ксо из приложения все списалось
Так это разные вещи, тех ошибка, и списание не возможно и требование списать только с физ карты
 
  • Like
Реакции: 1134hell
"Применение промокода временно недоступно, попробуйте позднее"
Ещё вчера к четырём аккам прилипла данная ошибка. Сегодня ещё добавилось три. Нас начали блочить?
У меня сначала основа спалилась так, на остальные начислили, а вчера спалились все остальные акки в клоне, не дали ничего. Теперь скорее всего на эти акки уже ничего не будут начислять(, но это не точно.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: phoenixq и Дива
Теперь скорее всего на эти акки уже ничего не будут начислять
Ждём сегодня что будет, если так же, то похоже на бан.
p.s при вводе любого символа: Временно не доступно.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Если это бан, возможно, причина во включенном ВПН. Так как в остальном я белопушистик с одним акком.
 
Если это бан, возможно, причина во включенном ВПН. Так как в остальном я белопушистик с одним акком.
непонятно - зачем для российского маркета вообще включать VPN? это однозначно реальное палево сразу.
думаю с банами все гораздо проще - многие расслабились и перестали даже IP менять, что для старых акков сейчас оказалось критично.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
непонятно - зачем для российского маркета вообще включать VPN? это однозначно реальное палево сразу.
думаю с банами все гораздо проще - многие расслабились и перестали даже IP менять, что для старых акков сейчас оказалось критично.
Всё так! Спалил все свои акки из за спешки, нужно было срочно ехать, меня ждал человек, и тут промик выложили, я побырику натыкал с одного ip, потом опомнился, самолётами менял, туда сюда дёргал, бесполезно было, уже в бане все были.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Надеюсь это не бан, а глюк какой-то, ибо у меня всего одна карта и такая ошибка.