Промокоды для Fix Price



  • Like
Реакции: Albishka99
Промик уже сдох?
Вот это не скажу с 11 до 12 по Москве активировал.

Там начисление не сразу а в течение 1-5 минут, а так может и ошибку казать и всякую другую ерунду.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
У меня уже несколько часов ошибка "Применение промокода временно недоступно, попробуйте позднее" и не получается применить
Такую же хрень и вчера и сегодня показывал
Все пришло, просто пытался применить по 2-3 раза на всякий случай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем же сегодня вводили пром??? Надо пойти!
Ради спортивного интереса.
Не пойду, нечего там брать.
 
У меня уже несколько часов ошибка "Применение промокода временно недоступно, попробуйте позднее" и не получается применить
Также ерунда, но в истории отображаются зачисление баллов
 
Там эта в смм супержирные промики на последней странице выложили.
Бросайте вы свои полтинники, на кой они вам нужны.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Короче, пыталась потратить по сотне баллов с нескольких аккаунтов) С одного списалось без проблем, со второго не списалось совсем, с третьего сначало списалось, а к оплате на терминале сумма высветилась без списания. Вообщем, набрала всякой хрени со скидкой только 100₽😁
 
под 80 баллов, аш 5 слоев!
 

Вложения

  • Screenshot 2023-06-23 at 14-58-40 Туалетная бумага Imperial Soffione 5 слоев 6 рулонов.png
    Screenshot 2023-06-23 at 14-58-40 Туалетная бумага Imperial Soffione 5 слоев 6 рулонов.png
    175,2 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: phoenixq
под 80 баллов, аш 5 слоев!
да что там 5 слоев, серебро в ней! Впору алхимический кружок открывать и серебро извлекать, вот где осеребриться то можно!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: yuta, phoenixq и segl56
Второй день хожу и под баллы всякую хрень покупаю.
Зачем??? Непонятно :))
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Кабан43
Второй день хожу и под баллы всякую хрень покупаю.
Зачем??? Непонятно :))
На самом деле там много полезного есть, куда можно эти 50 баллов списать - мыльно-рыльные принадлежности, чистящие средства, всякие вешалки и ролики с липкой лентой для чистки одежды.
Я вот сегодня цветочный грунт купил)
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Lar.S
На самом деле там много полезного есть, куда можно эти 50 баллов списать - мыльно-рыльные принадлежности, чистящие средства, всякие вешалки и ролики с липкой лентой для чистки одежды.
Я вот сегодня цветочный грунт купил)
Точняк, тоже грунт куплю.
Спасибо за подсказку!
 
Не успела потратить 100 баллов, после 17-00 вчерашние 50 сгорели, остался только сегодняшний полтинник