Промокоды для Fix Price

Придут, не переживай.
Мне так на все пришли, просто я тыкал раза по три на всякий случай
Я когда второй раз запустил проект, то там на некоторых уже писало, что активирован, потом клоны запустил были полтишки. Только суть в том, что я это делал больше ради интереса по-тихоньку разбираться в бас, а эти полтишки вроде как нахрен не нужны. Но сегодня я буду проходить мимо фикспрайса, хоть посмотрю какой ассортимент и цены, давно не заходил, потому что магнит им не перебить.
 
Пока живой FIX-6612
 
я тоже несколько раз тыкала, то ошибка 504, то уже использован - сейчас зашла, баллы есть
 
Как победить "Некорректные данные в ответе MP" при регистрации нового аккаунта?
 
Баллы день живут?
 
Но сегодня я буду проходить мимо фикспрайса, хоть посмотрю какой ассортимент и цены, давно не заходил, потому что магнит им не перебить.
Всегда можно купить зубную пасту, туалетную бумагу или влажные салфетки. Я вот сегодня полученные баллы спустил на стельки и цветочный горшок)
 
  • Like
Реакции: terracota
Всегда можно купить зубную пасту, туалетную бумагу или влажные салфетки. Я вот сегодня полученные баллы спустил на стельки и цветочный горшок)
Я это всё покупал на греф-доллары, но всё равно нашёл в принципе что в фикспрайсе купить - 4 акка списал, правда чтобы списать 4 пришлось 7 карт запустить, каждая вторая не списывалась, хотя каждый акк на телефоне активировал перед тем как пойти. В принципе если бы баллы можно было солить то норм тема, а вот так как сейчас "иди и покупай" фигня полная. Я сделаю акков 10 с покупками, почитал тут, что на карты с тратами иногда присылают по сотке. Вообще если дадут промокоды на 55 баллов и на картах будет по 105, то уже попроще пойти закупиться.
 
У меня при реге на новый номер (симка моя) код не подходил, который в смс пришел, проделала так раза три, код неверный. в итоге номер заблочили до завтра. Что у них там такое?
 
Я это всё покупал на греф-доллары, но всё равно нашёл в принципе что в фикспрайсе купить - 4 акка списал, правда чтобы списать 4 пришлось 7 карт запустить, каждая вторая не списывалась, хотя каждый акк на телефоне активировал перед тем как пойти. В принципе если бы баллы можно было солить то норм тема, а вот так как сейчас "иди и покупай" фигня полная. Я сделаю акков 10 с покупками, почитал тут, что на карты с тратами иногда присылают по сотке. Вообще если дадут промокоды на 55 баллов и на картах будет по 105, то уже попроще пойти закупиться.
1687435318363.png
 
Я это всё покупал на греф-доллары, но всё равно нашёл в принципе что в фикспрайсе купить - 4 акка списал, правда чтобы списать 4 пришлось 7 карт запустить, каждая вторая не списывалась, хотя каждый акк на телефоне активировал перед тем как пойти. В принципе если бы баллы можно было солить то норм тема, а вот так как сейчас "иди и покупай" фигня полная. Я сделаю акков 10 с покупками, почитал тут, что на карты с тратами иногда присылают по сотке. Вообще если дадут промокоды на 55 баллов и на картах будет по 105, то уже попроще пойти закупиться.
Жаль эти 50 баллов только до вечера действуют. А 55 балов, интересно тоже срок имеют?
 
FIX-6528

Занимательное наблюдение. Если вчера начисленные баллы были списаны частично, то остаток сегодня не сгорел. Сгорели только там, где 50 баллов остались нетронутыми.