Промокоды для Fix Price

Внимательно смотрите сумму к оплате на ксо. Бывает, что карта применяется, баллы списываются, но на оплате все слетает. Возврат покупки на ксо они делают только на следующий день. Отменить покупку не могут, удаляют товары, а карту оставляют, надо следить, чтобы следующий покупатель твои баллы не списал. Все у них не слава богу.
Я сразу 1 карточку отовариваю на все 300 в этот раз, и отдельно ее убираю и не путаться, и никто уже ничего не спишет
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Я сразу 1 карточку отовариваю на все 300 в этот раз, и отдельно ее убираю и не путаться, и никто уже ничего не спишет
почему на 300 а не на 350? У тебя много физических карт?
 
хочешь сказать ты тут каждень ловил баллы на 1 карточку???)))) ну ну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему на 300 а не на 350? У тебя много физических карт?
потому что первый день прощелкал))) хочешь сказать ты тут каждень ловил баллы на 1 карточку???)))) ну ну
 
Странно и в ботах нет, сами ЛУТАЮТСЯ чтоль
 
хочешь сказать ты тут каждень ловил баллы на 1 карточку???)))) ну ну
---------Двойное сообщение соединено: ---------

потому что первый день прощелкал))) хочешь сказать ты тут каждень ловил баллы на 1 карточку???)))) ну ну
24 карты, каждый день ловила
 
вот это размах, я понимаю)) у меня в несколько раз меньше, из их ассортимента уже сложно что-то вылавливать интересное))
Да ладно вам, у многих много карт. Радовало другое, что в эту акцию промики долго были активны, а не так как бывало, что за минуту разлетались
 
  • Like
Реакции: phoenixq


24 карты, каждый день ловила
Остается понять на что все добро потратить.
Ибо еще есть 18 акков смм и хренова туча баллов магнит.
По большому счету уже все взято про запас на год вперед.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Romalena880



Остается понять на что все добро потратить.
Ибо еще есть 18 акков смм и хренова туча баллов магнит.
По большому счету уже все взято про запас на год вперед.
супруге отдайте.
она найдет на что потратить.
уверяю вас, очень быстро баллы закончиваются.
 



Остается понять на что все добро потратить.
Ибо еще есть 18 акков смм и хренова туча баллов магнит.
По большому счету уже все взято про запас на год вперед.
Полно недорогой еды в фикс-прайсе, с баллами очень даже
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Соки и печенье, например.
Сколько в соке сока, а в печенье пальмы? Весь вопрос в том, что большинство "дешёвых" товаров сейчас из "заменителей". Я еду в фикспрайсе не покупаю)
 
  • Like
Реакции: Данка
Сколько в соке сока, а в печенье пальмы? Весь вопрос в том, что большинство "дешёвых" товаров сейчас из "заменителей". Я еду в фикспрайсе не покупаю)
Туалетка, мешки для мусора. При желании можно найти что-нибудь подходящее. Шоколад сникерс или подобное. А что из соков вы пьете тогда?
 
Соки промышленные = только сахар. Витаминов и других полезностей там уже нет как ни крути. Я, например, только свежевыжатые дома делаю
 



Остается понять на что все добро потратить.
Ибо еще есть 18 акков смм и хренова туча баллов магнит.
По большому счету уже все взято про запас на год вперед.
для кухни тряпочек,мочалочек,всяких приспособов много не бывает.Расходный материал..
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Туалетка, мешки для мусора. При желании можно найти что-нибудь подходящее. Шоколад сникерс или подобное. А что из соков вы пьете тогда?
У нас в фиксе набор конфет мерси по 249р сейчас, если не паленый. тык
Это печенье заявлено без пальмы.
 



Остается понять на что все добро потратить.
Ибо еще есть 18 акков смм и хренова туча баллов магнит.
По большому счету уже все взято про запас на год вперед.
Сок сады придонья можно набрать.