Промокоды для Fix Price

а я забыл, блин. Только вошел, а вы уже его исчерпали
 
  • Sad
Реакции: Shiokko
Дак больше не будет получается?)
 
Тишина в теме.. Все побежали тратить 350 баллов?)
 
Тишина в теме.. Все побежали тратить 350 баллов?)
Дык уже
Screenshot_2023-01-01-14-56-25-74_fee9689514e893f72ffef81d0cc983cc_1.jpg
 
А я один счастливчик, которому написало, что доступно только начисление? Или чтоб списывать надо вначале покупку сделать как в Магните?
 
А я один счастливчик, которому написало, что доступно только начисление? Или чтоб списывать надо вначале покупку сделать как в Магните?
Так же было, подтвердил карту через звонок на номер регистрации, надписи нет, пока не до фикс прайса, но должно всё списаться
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
Фикс часто подтверждение просит. Если под картой есть синяя кнопка "подтвердите владение аккаунтом..", значит опять надо.
ну я сегодня зашел в аккаунт - требует подтверждение (хотя подтверждал раньше). Подтвердил еще раз (бред)
В магазе - по тех. причинам возможно только начисление

ps с бесконечными подтверждениями хрень полная. Банки не позволяют себе такого :sweetjesusface:
 
ну я сегодня зашел в аккаунт - требует подтверждение (хотя подтверждал раньше). Подтвердил еще раз (бред)
В магазе - по тех. причинам возможно только начисление

ps с бесконечными подтверждениями хрень полная. Банки не позволяют себе такого :sweetjesusface:
Самый треш, когда из-за только начисления отказываешься от покупки, и твои баллы списывают следующему покупателю. На нем тех.причины почему-то пропадают. :mad:
 
ну я сегодня зашел в аккаунт - требует подтверждение (хотя подтверждал раньше). Подтвердил еще раз (бред)
В магазе - по тех. причинам возможно только начисление

ps с бесконечными подтверждениями хрень полная. Банки не позволяют себе такого :sweetjesusface:
Подтверждаю обычно в магазине. Не списывает обычно из-за отсутствия связи, отходишь ближе к выходу и все списывается.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Oceanus
Самый треш, когда из-за только начисления отказываешься от покупки, и твои баллы списывают следующему покупателю. На нем тех.причины почему-то пропадают. :mad:
Ого ☹️ а как вы это выяснили?