Промокоды для Fix Price

Че? За нами уже выехали? ))))))
 
  • Haha
Реакции: Кабан43


Да ладно, не паникуй.
Все наладится и помидорки привезут и туалетка будет и чет ещё надо было то и привезут.
Чем больше продаж, тем больше они еще товара привезут.
Да это рофл) Вообще пофигу, пусть хоть всё разберут :5:
 
  • Like
Реакции: Кабан43
А как вы их потом списывать будете? В разных магазинах и в разные дни? Там же 50% можно только бонусами списать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему вы решили что 20мин?только что вбила код без проблем.
Я имел в виду, что коды в этот раз очень долго живут
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А че в этой помидорке? Я бы не сказал что прям прям ах ах.. Паста как паста.. В мясо столовую ложку - хлобысь, вместо майонеза. Типа без консервантов?? Ахахааа я вас умоляю)))) Производитель " забыл" написать что там пол таблицы Менделеева это же Рашка.
Я бы отдельным людям премию за рекламу тут выписал. А обычным потребителям посоветовал не вестись на подобную хххх
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я бы отдельным людям премию за рекламу тут выписал.
Номер карты отправил в ЛС, жду премию 😆 Шучу, конечно)) Но в каждой шутке есть доля шутки, как говорится 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пожалуйста, отредактируйте пост и цитату, получается, хайд сливаете
Поправил пост конечно... Но про хайд я же просто прикололся, даже не думал что кто-то это так серьезно воспримет))
 
Номер карты отправил в ЛС, жду премию 😆 Шучу, конечно)) Но в каждой шутке есть доля шутки, как говорится 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поправил пост конечно... Но про хайд я же просто прикололся, даже не думал что кто-то это так серьезно воспримет))
Вспомнил где я тебя полосатый видел.. В самокатах. Акками возьмёшь? )))))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: dJ.cat и Shiokko
Номер карты отправил в ЛС, жду премию 😆 Шучу, конечно)) Но в каждой шутке есть доля шутки, как говорится 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поправил пост конечно... Но про хайд я же просто прикололся, даже не думал что кто-то это так серьезно воспримет))
Да кто Вас знает)) А за слив хайда можно и по шее получить. Так что лучше перебдеть ))
 
Только такими же или больше 😝
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ох ты ох ты хвастанул))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только такими же или больше 😝
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Куда мне до ваших высот) 300 как у тракториста
 
  • Like
Реакции: Shiokko и Hitozan
  • Like
Реакции: Don55
Да кто Вас знает)) А за слив хайда можно и по шее получить. Так что лучше перебдеть ))
Был один форумчанин, который в открытую сливал хайды подряд и писал, что ему ничего не будет, только где-то после десятка слитых хайдов и очень сильно заминусованной репы его только забанили