Промокоды для Fix Price

Я была как раз в магазине, 5 акков успела сделать, а списать только с 3,и база полетела😐Посмотреть вложение 501816
Я молока сегодня взял "Молоко, Село Зелёное, 3,2%, 0,95 л", по карте выходит по 69р., я взял в один чек два на 138р -50р. баллы, вышло по 44р. за пакет молока, норм вроде.
На другие карты "Батарейки типа ААА алкалиновые, 4 шт", по 59, тоже по 2пачки в чек, выходит по 8.5 за штучку.
P.S Только солевые не берите, они совсем шлак.
P.S.S. А давно рис стал в упаковках по 4 пакета?) Было же по 5....
 
сегодня взяла три штуки, правда консультант настоял на регистрации- я была не против, НО сказал, что сейчас на балансе -50₽ «реальных» рублей и 100₽ виртуальных бонусных
вопрос? теперь мне нужно пополнить баланс на 50₽?
Не надо баланс пополнять! В течение ближайшегго времени мегафно отдуплится и станет нормальный баланс, -50 сменится на ноль.
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Брала туалетную бумагу по 99р 4х слойную, удивительно но оказалась не хуже зевы.
О! надо взять, всегда нужная вещь в доме)))))
и батарейки, кстати, тоже! все, на завтра созрела, спасибо за подсказки!
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Ещё перчатки брала многоразовые, рулетки часто там и так берём, может кому-то для работы нужно, скотч дешевле чем везде, можно взять липкую ленту-зима близко)
 
Не пробовала, взяла только на пробу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь, кто что ещё берет в фиксе. Хожу и не знаю чего бы ещё прикупить
Светодиодные лампочки. Не знаю, как фикс относится к возврату по гарантии. В августе возвращала сгоревшую лампочку в домовой, взяли без проблем. Гарантия на лампочки 12 месяцев. Сохранить чек и упаковку (открыть ее с 2 сторон и сложить, получается плоская картонка, мало места занимает).
 
Я ещё зубную пасту беру - новый жемчуг кальций для аппликаций и пародонтол с гидроксиапатитом. Дешевле, чем где либо.
Мыло кусковое выгодно получается
Вчера на кассе был шоколад трюфельный 200 грамм белорусский по 99 р. За полтос было бы очень круто, но скрин не прошёл. А сегодня его и в помине нет
 
Не пробовала, взяла только на пробу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь, кто что ещё берет в фиксе. Хожу и не знаю чего бы ещё прикупить
Зубные пасты.
Колгейт, Биомед, Сплат. Из более-менее известных)
Колгейт - сейчас пользуюсь. Вроде ничего)
Биомед - про запас лежит)
 
Мне нравится, особенно спиральки люблю.
Я взяла всяких на пробу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Светодиодные лампочки. Не знаю, как фикс относится к возврату по гарантии. В августе возвращала сгоревшую лампочку в домовой, взяли без проблем. Гарантия на лампочки 12 месяцев. Сохранить чек и упаковку (открыть ее с 2 сторон и сложить, получается плоская картонка, мало места занимает).
Лампочки хорошо, но у меня везде стоят яндексовские, привыкла к умному дому. А у них же обычные светодиодные
 
Проверил сегодня через vak-sms смс приходит , но нужно подождать возможно 7-15 мин. виртуальный номер fixa стоит 2р
 
  • Like
Реакции: tanik
Screenshot_2022-09-23-13-35-13-451_ru.goods.marketplace.png
За бонусы - пойдёт)
 
Фикс сегодня крайний день промы раздаёт? Или?
 
не могу который раз списать баллы, так как на кассе "слабый интернет")))
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
не могу который раз списать баллы, так как на кассе "слабый интернет")))
Тоже стояла мучилась возле фикс прайса, чтоб из одного аккаунта в другой перейти, постоянно это подтверждение требует, смс код не приходит.
 
Тоже стояла мучилась возле фикс прайса, чтоб из одного аккаунта в другой перейти, постоянно это подтверждение требует, смс код не приходит.
Создайте клоны, и ненадо будет входить выходить
 
  • Like
Реакции: Olepet
Создайте клоны, и ненадо будет входить выходить
Я не очень разбираюсь в клонах🤷‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создайте клоны, и ненадо будет входить выходить
С 2 аккуантах взяла 2 геля для стирки и то хорошо.
 
Я не очень разбираюсь в клонах🤷‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С 2 аккуантах взяла 2 геля для стирки и то хорошо.
вот и повод разобраться
если память телефона позволяет, пробуйте. в будущих акциях пригодится ;)
 
  • Like
Реакции: Данка