Промокоды для Fix Price

Это же безалкогольный, кофеин и таурин, поэтому и списывают
вчера в магните кассир передо мной не продала пацану энергетик, говорит, что новое правило - никакие энергетики до 18 лет... он удивился, значит стало это недавно. (может поэтому на них тоже появились какие-то ограничения по списанию баллов)
 
вчера в магните кассир передо мной не продала пацану энергетик, говорит, что новое правило - никакие энергетики до 18 лет... он удивился, значит стало это недавно. (может поэтому на них тоже появились какие-то ограничения по списанию баллов)
Ну, бывает, я сталкивалась, зажигалки молодёжи не продают, типа газ нюхать будете, тоже паспорт просили
 
  • Wow
Реакции: Glinka
Ну, бывает, я сталкивалась, зажигалки молодёжи не продают, типа газ нюхать будете, тоже паспорт просили
Что-то слышал такое, что хотели запретить продажу несовершеннолетним зажигалки и энергетики.
 
вчера в магните кассир передо мной не продала пацану энергетик, говорит, что новое правило - никакие энергетики до 18 лет... он удивился, значит стало это недавно. (может поэтому на них тоже появились какие-то ограничения по списанию баллов)
Давно энергетики не продают шпане
 
Давно энергетики не продают шпане
значит, до нас только дошло, мои племяшки малявки хлыщут их только так, я возмущалась какого х... им продают :rolleyes: (этож в какой я глуши живу)))))
 
значит, до нас только дошло, мои племяшки малявки хлыщут их только так, я возмущалась какого х... им продают :rolleyes: (этож в какой я глуши живу)))))
Вот потом и пишут что ребенок в школе на уроке физры помер просто так.
А во всем энергетик виноват.

Мы своему старшему, учится в 11 классе, говорим пусть уж лучше пиво пьет чем этот энергетик.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Подскажите, кто брал, нормальные шампуни в фикс прайсе есть? Какие выбрать?
 
Подскажите, кто брал, нормальные шампуни в фикс прайсе есть? Какие выбрать?
А тут трудно советовать, у всех же волосы разные. Пример, в магните Ликато брала, мне зашёл, дочке нет совсем
 
  • Like
Реакции: Rommma
Подскажите, кто брал, нормальные шампуни в фикс прайсе есть? Какие выбрать?
Если мужские, то брал Clear. За пару месяцев использования не облысел. Видел так же Nivea и Dove. Думаю они точно норм.
 
  • Like
Реакции: Rommma
Клонер какой лучше поставить?
 
Подскажите, кто брал, нормальные шампуни в фикс прайсе есть? Какие выбрать?
Если мужской , то только хедендшолдерс.
Как по мне остальное это говно, то перхоть то волосы не промывает.
Жена вообще по 1200 берет для себя шампуни, и тоже дешевые пробовать даже не хочет.
 
Давно ещё пемолюкс брала, сначала не знала что у фикса на весь товар хуже качество. Думала почему противно пахнет и ничего не чистит. Больше не беру там то что именно для фикса делают
 
Давно ещё пемолюкс брала, сначала не знала что у фикса на весь товар хуже качество. Думала почему противно пахнет и ничего не чистит. Больше не беру там то что именно для фикса делают
Как определить что делают именно для фикс прайса?
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Как определить что делают именно для фикс прайса?
ну как на конвеере не докладывают чего-нибудь, как же еще для фикса, на самом деле все это байки, кто-то плацебо пьет и выздоравливает
 
Видела вчера в фиксе печень трески в маленьких баночках жёлтеньких. Пробовал кто? Раньше брала похожие, но большие, стандартные, в Светофоре. Просто на удивление шикарная печенка была
 
  • Like
Реакции: Антонина55555