Промокоды для Fix Price

из приложения никогда же не списывались только с пластика, по виртуалке только начисляются, или я что то пропустил в этой жизни ? там в приложении же под картой написано доступно только для зачисления баллов
 


из приложения никогда же не списывались только с пластика, по виртуалке только начисляются, или я что то пропустил в этой жизни ? там в приложении же под картой написано доступно только для зачисления баллов
Screenshot_20220916-194736.jpg
 
  • Like
Реакции: J41, tanik и Sergoordzene
там в приложении же под картой написано доступно только для зачисления баллов
Нет такого сейчас, пишет когда инета на мобиле нет. Списывается через приложение с нг, если не раньше. Сначала для айфонов было доступно, потом для всехScreenshot_20220916-155311.jpg
 
Ищу Черкизово Бородинская, сальсичон, черкизово мраморная, пепперони, голень индилайт.
В замен могу предложить: Черкизово варшавская, бекон индилайт, велком, дымы, Белебеевский, президент, великолукский, педигри 2.2, Нескафе классик, пурина 1.5кг собакен, гранд десерт, белвита.
Можно даже один ваш купон, взамен два моих ( что называется попытаемся договорится).
Купоны все свои.
В фикспрайс такого нет🤷
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hitozan и SDV
Неделя промокодов на 50 баллов с 19 по 25 сентября )))
Спасибо,
Суммируются? Или опять издевательские однодневки? Хотя и в безрыбье,как говорится, рак -рыба.

Давненько этих промокодиков не было. Вся бытовуха уже закончилась, а цены на порошок выросли почти в 2-3 раза местами.
Даже в светофоре у нас порошок уже не возят. Не рентабельно видимо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kil.a2
Ну это писец конечно, у меня где то 20-21 карта.... если я каждый день буду ходить с этими 50 баллами..... 🤬 🤬 🤬 50 баллам к прошлым 100 и спишу.. а дальше наверное накуй
фикс - новый ашан, наворачивать по 20 кругов и списывать по 50 баллов 😂
только проблема в том, что касс в фиксе 1-2, быстро сообразят, что что-то тут нечисто
 
фикс - новый ашан, наворачивать по 20 кругов и списывать по 50 баллов 😂
только проблема в том, что касс в фиксе 1-2, быстро сообразят, что что-то тут нечисто
 
  • Like
Реакции: J41 и tanik
фикс - новый ашан, наворачивать по 20 кругов и списывать по 50 баллов 😂
только проблема в том, что касс в фиксе 1-2, быстро сообразят, что что-то тут нечисто
Ой, у меня ближайший магазин ещё такой выстраивается очередь в любое время дня, и велик шанс, что выстояв её услышишь «списать не получается»😖
 
Ой, у меня ближайший магазин ещё такой выстраивается очередь в любое время дня, и велик шанс, что выстояв её услышишь «списать не получается»😖
нужно просить в любом случае списать. Прошаренные кассиры знают что надо приложить служебную карту и потом повторно вашу же и еще раз попробовать. С раза 3-4 точно получается
 
  • Like
Реакции: sm4rt
фикс - новый ашан, наворачивать по 20 кругов и списывать по 50 баллов 😂
только проблема в том, что касс в фиксе 1-2, быстро сообразят, что что-то тут нечисто
Не не, я такой фигней не занимаюсь, ради 50 баллов каждый день ходить..
 
нужно просить в любом случае списать. Прошаренные кассиры знают что надо приложить служебную карту и потом повторно вашу же и еще раз попробовать. С раза 3-4 точно получается
Из -за 50 баллов во всем этом участвовать не готовая😑