Промокоды для Fix Price

жаль, что сегодня юзать надо. завтра уже сгорят
 
А когда баллы сгораюь?
 
Промик до сих пор работает :eek:
 
Красота, если работает. В кой-то веки.
 
Когда нужно тратить в этот же день, то всегда долго работает, особенно в первой день раздачи.
Все любят подкопить их.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Все любят подкопить их.
Да в фикспрайсе настолько конские прайсы стали, что без баллов там и делать-то нечего, поэтому и копят люди) А не от жадности)
 
  • Like
Реакции: Кабан43
А что делать, если в приложении написано доступно только начисление баллов, промокод применился, а баллы не появились.
 
А что делать, если в приложении написано доступно только начисление баллов, промокод применился, а баллы не появились.
А телефон в профиле подтверждён?
 
Да, регистрировала по номеру телефона.
может такое быть из-за того, что почта не подтверждена?
Там вроде ещё надо почту, город и дату рождения.
Может поможет =/
 
  • Like
Реакции: Giffy
Да, регистрировала по номеру телефона.
может такое быть из-за того, что почта не подтверждена?
Телефон тоже надо еще раз подтвердить. Там есть спец.кнопка для подтверждения именно для списания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас приложение стабильно работает? У меня постоянно вылетает :confused:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Giffy
Телефон тоже надо еще раз подтвердить. Там есть спец.кнопка для подтверждения именно для списания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас приложение стабильно работает? У меня постоянно вылетает :confused:
Спасибо, нашла, всё получилось.
У меня приложение нормально работает.
 
До сих пор работает
 
На перце прочитал, что списываются сначала старые баллы, если есть и только потом эти. Т.е. если было 100 баллов и получил ещё 50, то за 2 дня срежется старая сотка и на третий день заберут и эти 50.

Это правда или это дезинфа? Просто раньше не брал промо-однодневки, а сегодня активировал не глянув условия.
 
уффф. списала, кассы сегодня списывают норм. лень было во второй фикс-прайс идти и 3 раза по 2 карты круги писала в почти пустом магазине 🤣 охранник каждый раз подходил и смотрел, как я оплачиваю....