Промокоды для Fix Price

А я чемпион! Вообще нигде умудрилась не успеть! Значит повезёт в любви! Ура!!!
 


а до какого времени эти баллы будут действовать ?
 
Теперь новый квест: найти на что потратить баллы
 
  • Like
Реакции: phoenixq и 125
Баллы действуют до конца месяца.
Пора направляться списывать баллы.
Всем спасибо.
Надеюсь, что скоро увидимся на новой раздаче промиков.
 
У меня в приложениях ошибка 502 - хоть тресни, в браузерах другая ошибка. Слов нет! Как теперь нервную систему восстанавливать? :6:
 
  • Like
Реакции: Kerin
а кто у нас самый быстрый? конечно же пони!!!))) Поздравляшки!!!
852.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hitozan и poni21
Чет сегодня странно вроде все быстро делал, как обычно) Но только на 1 акк из 3, промик уже был не активен, меньше, чем через минуту наверно
 
Баллы действуют до конца месяца.
Пора направляться списывать баллы.
Всем спасибо.
Надеюсь, что скоро увидимся на новой раздаче промиков.
Надеюсь увидеться раньше - пора уже и магниту подтягиваться с играми, а пока в ашане на 16 акках поиграем.
 
  • Like
Реакции: 125 и zamza
Через сайт не дало ввести!
 
Надеюсь увидеться раньше - пора уже и магниту подтягиваться с играми, а пока в ашане на 16 акках поиграем.
а когда там игра заканчивается? думаю начинать или ну нафиг этот адреналин) экспресс баллы сколько то немного вроде действуют?
 
Надеюсь увидеться раньше - пора уже и магниту подтягиваться с играми, а пока в ашане на 16 акках поиграем.
мне до Ашана 40 мин ехать, то еще удовольствие но 5 акков на свои симки сделал, придется 2 раза скататься:
1 раз. списать 170б или меньше 27 апреля, первое списание баллов
2 раз. списать 300+б если пройду все уровни
 
а когда там игра заканчивается? думаю начинать или ну нафиг этот адреналин) экспресс баллы сколько то немного вроде действуют?
С 11.04.2022 по 04.05.2022 до 23:59 по Московскому времени. Баллы полученные сегодня сгорают через 14 дней. Но там самый интересный день будет последний, за ее прохождение вроде должны 300 р дать.
 
  • Like
Реакции: 125 и TiG3R
Н
Делаем рывок, а получился как всегда толчок
Ну, положим, не как всегда.
Но я рада за тех, у кого получилось. Хотя обидно конечно, столько хотелок нереализованных. Значит в Ашане куплю
 
мне до Ашана 40 мин ехать, то еще удовольствие но 5 акков на свои симки сделал, придется 2 раза скататься:
1 раз. списать 170б или меньше 27 апреля, первое списание баллов
2 раз. списать 300+б если пройду все уровни
У меня только пешком минут 15. За 1 раз списать 170 балов со всех карт - уже норм получается. А в последнюю игру 300 с каждого акка - еще лучше)
Ушла с легким сердцем фикс атаковать, сегодня и вчера все 6 из 6 получилось.
 
  • Like
Реакции: 125 и Stydent
Н

Ну, положим, не как всегда.
Но я рада за тех, у кого получилось. Хотя обидно конечно, столько хотелок нереализованных. Значит в Ашане куплю
В фиксе можно только 50% оплатить, а в ашане 99%, понимаю твою радость:troll:
 
  • Like
Реакции: zamza, 125 и Murmurchik