Промокоды для Fix Price

С 11.04.2022 по 04.05.2022 до 23:59 по Московскому времени. Баллы полученные сегодня сгорают через 14 дней. Но там самый интересный день будет последний, за ее прохождение вроде должны 300 р дать.
Разве за последний день 300? Я так поняла, если все уровни пройти, 300 наберется. Так то здорово конечно
 


Разве за последний день 300? Я так поняла, если все уровни пройти, 300 наберется. Так то здорово конечно
Не разобралась точнее, кто-то в ветке писал. Но за все уровни выходит 210 тогда, откуда 300 пишут.

пысы. уже разобралась. - 4.3.4. За успешное прохождение 21 (двадцать первого) финального уровня Участник получит 300 (триста) Экспресс-баллов.
скорее всего, его просто тяжелее пройти будет.
 
Не разобралась точнее, кто-то в ветке писал. Но за все уровни выходит 210 тогда, откуда 300 пишут.

пысы. уже разобралась. - 4.3.4. За успешное прохождение 21 (двадцать первого) финального уровня Участник получит 300 (триста) Экспресс-баллов.
скорее всего, его просто тяжелее пройти будет.
пройти и выиграть у ашана разные понятия, 21 уровень можно поиграть, можно сразу слить все равно начислят 300б
 
пройти и выиграть у ашана разные понятия, 21 уровень можно поиграть, можно сразу слить все равно начислят 300б
нет, там за "успешное прохождение", поэтому вряд ли просто поиграть. но с этими рассуждениями только в ашановскую ветку надо переходить. а в эту вернемся со следующей акцией)
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Теперь новый квест: найти на что потратить баллы
Немного я здесь новый, можете подсказать будет ли считаться если я сделаю 3 покупки скажим пакета и четвертую по любимым категориям на 500р в один день - соточку начислят?)
 
Нужно держать ухо востро, товарищи-нищеброды, ибо:
вчера в 2:23
Ох, что мы для Вас приготовили...
😍


Совсем скоро история Fix Price ознаменуется новым знаменательным событием — Ваша любимая сеть магазинов отметит свой день рождения!
🎉
У нас уже руки чешутся, чтобы рассказать, что мы в честь этого для Вас приготовили. И поверьте, совсем скоро мы это сделаем!
😉


Устраивайтесь поудобнее и, главное, подписывайтесь на наши соцсети, чтобы оперативно видеть все последние и самые актуальные новости. Обещаем, сюрпризов будет много!
🎁


#fixprice
 
Чувствуете? 😍 В воздухе запахло летом и долгожданным промокодом от Fix Price

15 лет – весомая цифра, поэтому в честь нашего юбилея мы решили подарить Вам целых 200 баллов на карту!
В период с 1 по 7 июня, в любой день и час, мы будем публиковать по одной части промокода в наших социальных сетях – Вконтакте и Telegram. Следите внимательнее, собирайте все части и успевайте активировать промокод на 200 баллов в числе первых 15 000 счастливчиков! 😜
P.S. Сколько таких частей будет опубликовано – секрет, так что будьте внимательны.
✅ Активировать промокод можно будет только 7 июня! Баллы после активации промокода будут доступны в течение 30 дней.

15000 активаций…. авось и я успею…
 
вангую, промо проживет не больше 3 минут
 
Я чувствую только запах напалма по утрам.
 
Fix Price опубликовал первую часть промокода на 200 баллов -
👉🏻
FP1
спасибо вам и всем, кто будет публиковать всю неделю кусочки пазла.
но я так понимаю, что эти несколько дней можно не тратить время каждый раз на открывание разных аккаунтов.
по идее проще 6 числа активировать все, а 7 июня с утра финальный кучочек пазла прописать и смело направиться в магазин.
*если нет ограничений на количество введенных промокодов за сутки.
 
спасибо вам и всем, кто будет публиковать всю неделю кусочки пазла.
но я так понимаю, что эти несколько дней можно не тратить время каждый раз на открывание разных аккаунтов.
по идее проще 6 числа активировать все, а 7 июня с утра финальный кучочек пазла прописать и смело направиться в магазин.
*если нет ограничений на количество введенных промокодов за сутки.
Так там же по частям нельзя код вводить. Нужно будет просто собрать все части воедино и 7 числа активировать один код целиком.

А сейчас их суда выкладывают, чтобы не забыть и чтобы удобнее было собирать целый код.
 
7 июня можно вводить целый код будет в 00:01?
 
7 июня можно вводить целый код будет в 00:01?
Опираясь на опыт прошлых подобных акций, скорее всего последняя часть кода появится 7 числа утром / в обед, тогда и можно будет вводить код.