Промокоды для Fix Price



Да много всего. Гель для стирки бы запасла. Батарейки, конечно быстро кончаются, зато и стоят сущие копейки, в пульты и часы годятся. Полотешки кухонные неяркие у нас появились. Печеньки зерновые с отличным составом. Кетчуп рестория, иногда балуемся. Фасоль вкусная в банках. Это помимо традиционных хлебцев и собы. А вот макарошки не беру там
взяла на заметку - фасоль и батарейки. а то устаю там долго ходить, не зная, что выбрать))) а еще с 6 картами))) кетчуп у нас стоит не в холодильнике, поэтому не взяла его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сгущенку из фикса разве можно есть? кто производитель?
мне одной в семье заходит))) край, тортики печь можно (частенько пеку). по мне лучше, чем дорогие в магните (кроме рогачевской, рогачевскую у нас все любят)
 
  • Like
Реакции: phoenixq
уже не знаю, что там брать
Мне печенье Orion нравится, вкусное.
1148134_1.png
 
  • Like
Реакции: Glinka
Вот это скорость. Есть чем гордиться 😁
...открываете в клонере с десяток приложух , сразу пишете на них FIX- и ...ждем'с ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Палишься, такое возможно только ботом
какие ваши доказательства? (c)
 
...открываете в клонере с десяток приложух , сразу пишете на них FIX- и ...ждем'с ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие ваши доказательства? (c)
Вот то же самое делаю, но всего в двух приложениях. И только один код прошёл. Так что извиняйте, но тут я - Станиславский
 
Вот то же самое делаю, но всего в двух приложениях. И только один код прошёл. Так что извиняйте, но тут я - Станиславский
То же самое, только 2, и не всегда 2 -ой получается, а тут 11🤤
 
Во сколько обычно появляются коды? Ни разу не удалось применить(
 
Во сколько обычно появляются коды? Ни разу не удалось применить(
С 10 до 11

Только не нашла, что за губчатые салфетки и для чего они?
https://fix-price.com/catalog/dlya-...-iz-tsellyulozy-3-sht-15h15-sm-v-assortimente типа таких. На кухне только ими пользуемся
 
Сейчас была в двух магазинах, в обоих техническая ошибка баллы не списываются. И карты меняли и на разных кассах пробивали, ни чего не получилось.
 
Сейчас была в двух магазинах, в обоих техническая ошибка баллы не списываются. И карты меняли и на разных кассах пробивали, ни чего не получилось.
Только пришла с фикса, у нас все ок - списала с двух карт. На других баланс коплю.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Я тоже без проблем списала дважды на разных кассах - забыла зубную пасту взять. Если не списываются, видимо какой то системный сбой
 
  • Like
Реакции: Антонина55555