Промокоды для Fix Price

Активировал только что. Код все еще живой. Спасибо!
 


активировала тоже
 
Купил вдогонку к 3м старым картам, ещё 2 шт, промо до сих пор живой
 
было сложно конечно но я успел :D
всё ещё архисложно успеть, но я всё же тоже успел )
И это при том, что нашёл этот промик случайно, полистывая вк. Ибо уведомления на эту тему сука слились в какой-то момент, как это часто бывает.
Но всё равно было оочень сложно )
 
Только что активировал. Живой пока
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
дали за вакцину 1000 ими 50% только можно оплатить ?
 
дали за вакцину 1000 ими 50% только можно оплатить ?
Да, 50% как и с остальными баллами за покупки, эти точно такие же. Давно отсылали им QR? Просто интересно, как "быстро" они ответили, а то досрочно завершили эту акцию.
 
Да, 50% как и с остальными баллами за покупки, эти точно такие же. Давно отсылали им QR? Просто интересно, как "быстро" они ответили, а то досрочно завершили эту акцию.
отправил месяц назад баллы прислали 2 дня назад и то через поддержку
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
отправил месяц назад баллы прислали 2 дня назад и то через поддержку
Интересно, когда сообщили о том, что фонд исчерпан? Я отправлял 5 декабря, и мне только сегодня ответили, что баллы начислены быть не могут в связи с исчерпанием призового фонда.
 
Э-эх, промик уже ожидаемо мёртвый. Профукал пятидиситибальное счастье.
 
Новый промик будет утром?
 
Там походу ещё от вакцины зависит 2х компонентная или 1
Не зависит от вакцины, от времени отправки зависит. У меня на две карты пришли баллы после отправки сертификата о вакцинации первым компонентом из двух компонентный вакцины. Заявки были отправлены в начале и в конце ноября. По той, что в конце ноября отправляла баллы начислили только дней 7 назад. По первой заявке тоже долго начислялись, больше месяца.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555