Промокоды для Fix Price

на которых осталось - баллы норм списываются, проверял?
Нет, еще не пробовал. Вечером в магазин поду. За все время акций проблем со списанием не было, кроме как когда кассир поочередно вторую карту проводил, чтоб первая отдуплилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На обнуленных картах сейчас появились баллы.
 
  • Like
Реакции: 125 и phoenixq
Как же блин лень идти( И даже не знаю уже что брать.... Раньше хотя бы бондюэль оливки были... а сейчас их нету
Да, Барилла была.
А сейчас из продуктов брать нечего. Майонез Рико сьедобен.
Шоколад.
А так батарейки, фейри, фольга и пергамент, пена для бритья и прочая фигня.
 
На последние карты все пришло.
 
  • Like
Реакции: senderik
Грусть-печаль. Съездил в FixPrice, а у них ентырнэту нету, баллы списать не могут. До другого ближайшего магазина 50км ехать. Эх, сгорят же баллы... снова.
 
Последнее редактирование:
надо было их к своему подключить - мобильному)
 
  • Haha
Реакции: SDV
❗Уважаемые покупатели!

Спешим уведомить Вас, что акция «1000 баллов за вакцинацию» досрочно завершена в связи с достижением установленного правилами лимита баллов и заявок. Мы получили большое количество обращений, но уверяем, что всем, кто успел войти в первые 10 000 обратившихся, чьи сертификаты соответствовали условиям, баллы будут начислены.

Несмотря на это, мы решили поддержать остальных участников акции!
До 31 декабря мы будем высылать уникальные промокоды на двойные баллы остальным обратившимся, прошедшим вакцинацию или ревакцинацию в период с 27 октября по 31 декабря.

После активации промокод будет увеличивать баллы вдвое ЗА ВСЕ покупки, совершённые до 15 января включительно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Хитозан и IChe
Еще 7 ноября отсылал, так ничего и не начислили.
 
Снова раздают баллы в фиксе с 24 по 30е
Сегодня промокод FIX22-601
Баллы будут активны в январе
Спасибо, 50 баллов зачислены! Как раз в фикс нужно уже, расстраивало, что баллы не раздают ))
 
Успевайте активировать их в числе первых 30 000 пользователей, копите баллы на счету карты Fix Price и спешите потратить в январе нового года!
 
всего 3 карты, надо будет сегодня ещё прикупить парочку
 
Итого, как я понял, 350 балликов наберется если все собрать
 
Успевайте активировать их в числе первых 30 000 пользователей, копите баллы на счету карты Fix Price и спешите потратить в январе нового года!
Успел на 7 карт, было сложно конечно но я успел :D
 
Успел на 7 карт, было сложно конечно но я успел :D
Не очень сложно в этот раз. Я только что увидела сообщение в теме, но баллы активировались. На удивление долго жив промокод;)