Промокоды для Fix Price

Тоже все баллы сгорели. Кроме одной,которой два года от роду. Остальным пара месяцев.
 
Может есть связь по активным симкам? На симки из тумбочки обнуление.
 
Карте около 2-3 лет. Баллы на месте.

2021-11-26_10-46-31.png
 
Может есть связь по активным симкам? На симки из тумбочки обнуление.
у меня все симки активные, одной карте год, двум другим чуть меньше года.
ни одной баллов не осталось
 
В Инстаграмм отвечают
а тем временем во Владике ночь наступит. Не заря вчера каждые 10 минут через полчаса радостно писали - ооооооо, рабоооооотет, ништяк! Ага, по ходу кнопку отключить раздачу бабла забыли отключить)))))) и начислилось не на 10 а на 10 тыщ карт))) поэтому решили дружненько снять с большей части, чтобы слишком жирно народу не было))
 
На всех картах есть баллы, они старше двух лет точно.
 
у меня выжили только старые и по которым были покупки не только по обналичиванию кодов.
Может, правда, вчера сильно увлеклись и забыли приостановить ввод карт, что сегодня обнулять пришлось избыток.
 
следующая рекламная акция Фикса - губозакаточные машинки по 0.99 р, думаю, разберут влет
 
Появились, но не на всех. Ждать или уже точно все, не понять.
 
Тоже зашёл проверить активировались ли баллы. Захожу, ииии нету, по нулям почти везде. Переписал выживших, где всё-таки дали баллы. Решил перепроверить, авось кто-то ожил из карт. А баллы на месте уже, целёхонькие лежат, там где по нулям было.

Так что перепроверяйте баллы, авось ожили и у вас.
 
Тоже на двух старых баллы есть, на недавней сгорели. Ну что за 😡
 
еще бы точно знать, что они спишутся, а то припрешься как баран с тележкой карт, а они на кассе фигу покажут
 
Подскажите сколько эти 100 баллов живут? Опять 1 день?
 
Мне на одну карту ничего не вернули