Промокод на покупку на Юле на 300/500

Какой минимальный срок объявления должен быть?
Я тоже абсолютно точно не скажу, но вот в прошлый раз, когда давали аналогичные купоны в начале осени, я абсолютно честно)) покупала одну вещь у незнакомого продавца, объявление которого я нашла на авито и которого я попросила специально разместить объявление на юле, чтобы потратить купон. Так вот после того, как продавец это сделал, объявление стало доступно в фильтре по купону ровно через сутки.
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
попробовал получить купон - пишет акция закончилась
у всех так?
 
В субботу тоже работало
+ Ещё 1 акк после 12 по мск сделал.
Хочу предупредить абузеров, сделал акк и потом при получении и подтверждении сделки зашёл с другого устройства, при нажатии кнопки подтвердить вылетело из акка и смс пришла на номер что зафиксирована подозрительная активность, и код для приложения зашёл ещё раз через смс и попробовал ещё раз сделка , сделка подтвердилась.
 
  • Like
Реакции: илья-воздух
Юла сделали ебанутую защиту , даже некайф абузить
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
Если в прошлые акции по купонам акк уже спалили, то в следующие акции по этому акку и связанному с ним акками покупкой/продажей с купонами уже не чего не светит. Т.е. этим аккам сделки с купонами будут разрешены только с новыми акками.
Заводите новые акки заранее!
 
Если в прошлые акции по купонам акк уже спалили, то в следующие акции по этому акку и связанному с ним акками покупкой/продажей с купонами уже не чего не светит. Т.е. этим аккам сделки с купонами будут разрешены только с новыми акками.
Заводите новые акки заранее!
в прошлый раз спалили, видимо...
в этот раз купон ДАЛИ, но применить его нигде НЕ получилось (делал фильтр "по купону" и пытался купить у реальных покупателей)
 
Новый промо на 300 рублей от минимум 500
Скидка действует только в эту пятницу, 11-го

Нужно ввести в разделе "Купоны и промокоды"
P.S. В одном месте написано, что только завтра, в другом - до 11.12... у меня сейчас уже применён
 
Последнее редактирование:
Новый промо на 300 рублей от минимум 500
Скидка действует только в эту пятницу, 11-го
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нужно ввести в разделе "Купоны и промокоды"
Класс, как раз 23 архивных обьявления с прошлой акции осталось
 
Панимаю
Чел очнись, этот промо всем пришел
Новый промо на 300 рублей от минимум 500
Скидка действует только в эту пятницу, 11-го
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нужно ввести в разделе "Купоны и промокоды"
P.S. В одном месте написано, что только завтра, в другом - до 11.12... у меня сейчас уже применён
 
Только что на новореге без ввода протокодк, сразу после реги дали купон 300/500 до 25.12
И плюс по промокоду дали
 
Последнее редактирование:
Может и всем пришёл, а кто-то не заметил...
Да и никто не написал
 
На новые объявления срабатывает купон?
 
Дважды хотела купить товары у реальных продавцов. Всё прекрасно: акк старый, купоны применяются, оплата проходит.
И тут продавцы начинают:
"не хочу палить номер карты на Юле",
"а давайте отменим оплату, хочу налом" (хотя до этого на онлайн договорились).
Юла просто вынуждает абузить :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: H0cico