Промокод на покупку на Юле на 300/500

новый акк не может продавать. Объявления должны провисеть на юле около месяца, только тогда к ним можно будет применить купон.
ок, спасибо. короче значит надо у основы покупать новорегом
 
  • Like
Реакции: luxness
новый акк не может продавать. Объявления должны провисеть на юле около месяца, только тогда к ним можно будет применить купон.
Откуда инфа? Это в правилах прописано?
 
Нет, это же деньги продавца. Мой основной аккаунт с объявлениями живой и с ним все в порядке, в бан кинули только новореги.
а у меня произошло с точностью до наоборот, на основном аккаунте дали бан, сделал клон приложения через xiaomi и через него дали все три купона, все три использовал успешную
 
а у меня произошло с точностью до наоборот, на основном аккаунте дали бан, сделал клон приложения через xiaomi и через него дали все три купона, все три использовал успешную
У меня тоже самое. Я сделал так: несколько раз писал в тп, что акк старый и основной и что я не нарушал правил. В итоге разбанили. Банят за то, что нельзя публиковать "похожие объявления на разных акках",а когда есть клон, то у него по-моему такие же идентификаторы, как и у основы, ну и ip наверное забывал менять...
 
аннулировали все купоны, но акк основу не заблокировали.
 
Тоже аннулировали. Вчера успел купить по 1 купону, у настоящего продавца.
Сегодня днём было всё норм.
А вечером включил и всплыло уведомление, что все купоны аннулированы... :(
 
Сколько обьява должна отлежаться после публикации, чтобы к ней можно было применить купон с новорега?
 
на основном акке после 3х попыток сделать "покупки" пропала в принципе возможность что то купить с купоном
видимо блокнули
так же не получается купить у настоящего продавца, новые акки, второе приложение / клон
где то палюсь, оплатаи сразу отмена
карты новые виртуалки ТБ
 
  • Like
Реакции: luxness
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
да абузить не получилось, создал 3 обьявы на основе получил 3 купона затем сделал новорега, также создал обьявы, получилось купить один товар с основы у новорега, а в обратку отменили покупку из за подозрительных действий, вобщем наобузил 300р) запалился вкорее всего на йпишнике, не поменял когда переходил с акка на ак( 2020-10-09.png вобщем совет пробуйте только купить товар с основы у новорега хоть купона 3 - 900р наобузите))))
 
Последнее редактирование:
клоны на телефоне блочат я качал на комп эмулятор андроид и там создавал аккаунты плюс разные карты и ничего не блочили выводил много раз
 
  • Like
Реакции: newcastle
где-то пару часов назад всплыло уведомление:
в Чёрную Пятницу 27.09 скидка 300 на покупку от 500 рублей

скрин не догадался сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно зайти в личный кабинет 27 ноября - до этого не срабатывает
и в разделе "Купоны и промокоды", ввести этот промокод
 
Последнее редактирование:
всем добрый вечер. Не подскажете, что делаю не так: скачала на комп эмулятор memu, зашла в один из старых акков на юле, активировала купон, с этим все ок. Применила купон, оплатила по карте покупку с основного акка (на который с эмулятора не заходила) картой, ранее вообще нигде не засвеченной. Операция прошла и тут же была отменена. В чем может быть загвоздка? Айпи? Мобильного инета сейчас нет, только стационарный.
 
с отменой у меня не было...
было несколько раз, что купон применялся, далее переходил на оплату, а на оплате висяк... что-то типа "невозможно завершить операцию", т.е. операция не проходила...