Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

Тоже хотел бы по-абузить, бабосы есть
@bzbbzz
 
А бабки то как с номера выводить потом
 
Приветствую. Деревянные есть, поделитесь пожалуйста личным, крутану немного)
 
Помогите уточнить. 1 акк 5 карт. С каждой карты по бонусу, всего 5 бонусов в месяц на карту. Пополнять можно один и тот же номер, или обязательно разные номера? Кто сегодня абузил?
 
@bzbbzz спрошу еще раз, наверное пропустил моё сообщение :) Можно личный?

Спасибо! :D
 
Последний вопрос, сейчас в пути и не могу попробовать схему. MCC у операций будет 4814?
После того как на али прикрыли пополнение номера ищу годные варианты пополнения жабы с MCC как у покупок а не сотовая связь :(
 
Последний вопрос, сейчас в пути и не могу попробовать схему. MCC у операций будет 4814?
После того как на али прикрыли пополнение номера ищу годные варианты пополнения жабы с MCC как у покупок а не сотовая связь :(

Да, ту 4814. Если найдешь подобное али теме чиркани в личку, тоже в поисках.

Объясните что это такое, всю голову сломал.

Это MCC код покупки.

Парни, у кого не доходит кб или бабло на счет - ждите, все дойдет, по отзывам со склянок и до суток проходило до момента начисления. И у некоторых карт явно антифрод на повторяющиеся платежи, имейте в виду.
 
Объясните что это такое, всю голову сломал.
https://mcc-codes.ru/
Код операции. Али давало код 5399 за пополнение телефона, на такие операции почти все банки дают нормальный кэшбэк. А потом можно было оплачивать с баланса телефона или привязанной картой к телефону то за что кэшбэк не дают (коммуналка, почтовые услуги и тд).
Т.е. али в качестве прослойки позволяло делать кэшбэк на любые покупки но из-за последнего абуза 100 за 1р там полностью убрали пополнение телефона. Теперь ищу чем заменить.
 
500 Рублей для большего профита или так себе темка? Можно личный?
 
Последний вопрос, сейчас в пути и не могу попробовать схему. MCC у операций будет 4814?
После того как на али прикрыли пополнение номера ищу годные варианты пополнения жабы с MCC как у покупок а не сотовая связь :(
А жаба это??
 
Али работало 5 дней, слили на мипед и 3 часа проработало.
Перек слили, около года работал, слили и загнулось за 5 часов. Зачем это сливать? Люди на профильных форумах общаются, ищут, находят. Ставить Хайд и раздавать потом в итоге все равно всем? если это подхватят тг канальчики, то быстро умрет хотя, тоже наверное солью в каналы халявщиков, авось карма чище станет
 
  • Like
Реакции: AstonMartin
На эту акцию фиксированный рекламный бюджет, по крайней мере если судить по 2-3 прошлым акциям от этой же компании. Так что оно закончится в любом случае, просто тут люди успеют пофармить.
 
  • Like
Реакции: Karasik
На эту акцию фиксированный рекламный
Там где было всегда до этого, был лимит на количество платежей 5 на номер в день и 10 сутки, и это ограничение было не для аккаунта, а для номера. Тут же для «безлимита» нет никаких вообще ограничений