Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

Ну так пополни счет мтс с помощью ресурса с карты ЯД и получи свои 35р без всяких переводов
Ау, ты читаешь сообщения или нет? Деньги на яндексе из воздуха возьмутся? Зачем мне делать лишние действия
 
Ага,а с телефона куда? На карту? А, с карты опять на яд?Там комиссия,поэтому и крутим так,с симки на яд,с яда на сим,превод 0%.
Телефон и есть карта, если это Мегафон!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ау, ты читаешь сообщения или нет? Деньги на яндексе из воздуха возьмутся? Зачем мне делать лишние действия
Ты же сам написал что бабки на яндекс из мтс переводишь, оттуда они и возьмутся, и для этого достаточно анонимного кошелька
 
Телефон и есть карта, если это Мегафон!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты же сам написал что бабки на яндекс из мтс переводишь, оттуда они и возьмутся, и для этого достаточно анонимного кошелька
Ничего что у мтс ограничение на количество операций в день?
 
Ничего что у мтс ограничение на количество операций в день?
А это уже совсем другая проблема) И здесь или покупать еще сим или переводишь сумму сразу на несколько платежей
 
А это уже совсем другая проблема) И здесь или покупать еще сим или переводишь сумму сразу на несколько платежей
Так а зачем ты мне рассказываешь про переводы и прочее, если ты делаешь через мегафон? Я спросил про подтверждение яда, мне ответили, то что ты написал - мне не нужно
 
Так а зачем ты мне рассказываешь про переводы и прочее, если ты делаешь через мегафон? Я спросил про подтверждение яда, мне ответили, то что ты написал - мне не нужно
Я уже нихуя не делаю, последний раз сделал 200р, заебался с этими переводами и регистрациями и забил.
А написал я потому что не понимаю твоих переводов с яд на яд, они здесь на хуй не нужны
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
так муторно с яд кошельками оказалось, чтобы зарегать новый и принимать/переводить нужны паспортные данные
да ничего муторного. идентификация проводится один раз, если есть карта сбера то это делается за 15минут. А потом можно регать новые кошельки и уже с идентифицированного кошелька копировать идентификацию на новые.
подробнее тут:
https://yandex.ru/support/money/identification/upgrade.html?id=526041

Есть ограничение по количеству: с одним паспортом можно идентифицировать максимум 10 кошельков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yseraaa
абузеры, сайт встал?? дальше ничего не идет
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    8,5 KB · Просмотры: 151
хайд что бы меня не обвинили (там ничего интересного нет, просто расчеты в новых реалиях), что спалил тему хотя подозреваю она тут уже 100 просвечена.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
абузеры, сайт встал?? дальше ничего не идет
Куки удали, этого достаточно. На крайняк смени юсерагента и ип.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bzbbzz и pzsp
хайд что бы меня не обвинили (там ничего интересного нет, просто расчеты в новых реалиях), что спалил тему хотя подозреваю она тут уже 100 просвечена.
если не ошибаюсь то 3 бонуса с 1 карты дают
 
Есть ограничение по количеству: с одним паспортом можно идентифицировать максимум 10 кошельков.
Мне такую же инфу говорили в поддержке яндекса, но как ни странно я смог спокойно зарегать и идентифицировать 25 кошельков на одни и те же данные.
 
  • Like
Реакции: Sond
Мне такую же инфу говорили в поддержке яндекса, но как ни странно я смог спокойно зарегать и идентифицировать 25 кошельков на одни и те же данные.
так это нам на руку, значит на практике можно зарегать больше чем написано.
 
Для тех кто не знал - между аккаунтами ЯД можно быстро переключаться. Надо зайти в яндекс почту и в правом верхнем углу кликнуть по логину, в открывшемся меню нажать на плюсик и добавить нужные аккаунты. В последствии достаточно зайти на страницу почты, выбрать нужный аккаунт и в левом верхнем углу выбрать раздел ЯД. Есть ограничение на 15 акков одновременно, но можно создать нового пользователя для браузера и добавить остальные акки.
11.png 22.png
 
  • Like
Реакции: pzsp, Dampir и RickToxic
ска мтс,сим одну блокнули,прокрутил 3 раза,на 4 раз,стал 1500 выводить,и пишут,у вас запрет на платежи,сим новая второй день ее задействую,на старых пока все гуд,звоню в мтс,сказали,мол мы обнаружили что у вас в телефон проник вирус,и мы были вынуждены заблокировать вам переводы,на 72 часа.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan
Какая то подозрительная тишина в теме. все тихо сидят абузят? или же у всех ресурсы закончились? :wink::wink::wink:
 
Симки закончились. А эти ваши виртуальные еще не освоены:)
 
Лень возиться, когда сделали 1 бонус на профиль
 
  • Like
Реакции: NoFear26
На один номер мобилы можно с разных аккаунтов пополнять?