Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

у меня единственнный вопрос, абузеры через яндекс, как у вас получается + при ситуации, когда почта росиии берет 15 руб и мегафон за перевод на карту яд берет никуево
 
Теперь банковские карты (не виртуалки) у мегафона 99р стоят, либо меня сотрудник наебал
 
Теперь банковские карты (не виртуалки) у мегафона 99р стоят, либо меня сотрудник наебал
Там же на сайте написано, сколько стоит какая карта и при каком тарифе. И да сейчас бы им верить они по кд пытаются наебать
 
С тарифом включайся, пиши. Он говорит ему автоматически сумму поставило за выпуск Карты, хотя раньше такого не было
Возможно золотая карта осталось у них только
 
С тарифом включайся, пиши. Он говорит ему автоматически сумму поставило за выпуск Карты, хотя раньше такого не было
Включайся-открывай, вчера, зеленая без nfc -0р.
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Ещё сказали картой оплатить нельзя, только наличкой. Видимо меня наебали
 
"Проблема с картой (просрочена, потеряна, украдена и т.д.)"
что это значит?
 
"Проблема с картой (просрочена, потеряна, украдена и т.д.)"
что это значит?
Проверь правильность введенных данных карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу пора завязывать с абузом. Часть КБ перестала приходить и в редких случаях платить вообще не удается.
Желаю вам удачи в дальнейшем абузе.
22.png
 
что-то почитал я тему и судя из того что пишут в последних постах сейчас как то по другому делается, не как в первом посте, кто просвятит? :kappa:
 
что-то почитал я тему и судя из того что пишут в последних постах сейчас как то по другому делается, не как в первом посте, кто просвятит? :kappa:
Все так же, кроме лимитов -на сейчас -1 бонус на 1акк итого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЛОЛ сейчас спросил в поддержке долго ли еще абуз будет работать, сказали вот что

Надежда
Все пользователи, которые используют сервис нечестно, не получают средств при выплате и мы оставляем за собой право обратиться в правоохранительные органы:)


Visitor
ахаха напугали ежа голой жопой. скажите, долго ли еще абуз с виртуалками будет работать по 35р, мне надо уезжать, чтобы я знал, успею ли еще на пиво вытянуть?
avatar_simple_visitor.png


Она отключилась) Не поддержка, а идиоты, ответить не могут нормально
Надеюсь людей которые пишут: "Нахрена вы хайды ставите, инфа паблик, любой дурак найдет !!!!11199" - теперь станет чуть меньше.
 
  • Like
Реакции: NoFear26
Почта переобувается по какому-то гороскопу чтоли?! Как звёзды скажут?! То 5 пополнений, то 1 пополнение, то 3 пополнения. Ща опять 1 пополнение.
 
  • Like
Реакции: makeavelli2
Если что теперь 1 карта = 3 раза кэш только, а не 5.
 
  • Like
Реакции: RickToxic, KVP и IvsI
Проверь правильность введенных данных карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу пора завязывать с абузом. Часть КБ перестала приходить и в редких случаях платить вообще не удается.
Желаю вам удачи в дальнейшем абузе.
Посмотреть вложение 110374
может сейчас и так уже, я утром абузил,6 карт яда,часа два назад закончил и не было таких сообщений все сразу проходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если что теперь 1 карта = 3 раза кэш только, а не 5.
ты уверен? во сколько по времени так стало?