Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

на склянках по жабе большая тема. и много жалоб на блокировку. зы. ясно что платежи раунд обрабатывает.
суммы слишком мелкие, если ты будешь рубль гонять круглосуточно совершая тысячи итераций никто тебя не заблокирует, а если 10к изи
 
Я,как то на али смарт заказывал,но ска на почте списдили его,да али вернули деньги,но осадок остался,так что я их вертеть буду,пока не возмещу ущерб,плюс игрушку еще заказывал к нов. году. племяннику,тоже сортировку прошла и с концами,так что ипал я в рот почту эту.
 
Я,как то на али смарт заказывал,но ска на почте списдили его,да али вернули деньги,но осадок остался,так что я их вертеть буду,пока не возмещу ущерб,плюс игрушку еще заказывал к нов. году. племяннику,тоже сортировку прошла и с концами,так что ипал я в рот почту эту.
Так ты не почту ебешь
 
есть ограничение по количеству пополнений на 1 сим ?
 
кто-то пробовал с меги на яд переводить через почту? там как и написано 1.5% или еще что-то снимут?
up. да 1.5
 
Последнее редактирование:
ЛОЛ сейчас спросил в поддержке долго ли еще абуз будет работать, сказали вот что

Надежда
Все пользователи, которые используют сервис нечестно, не получают средств при выплате и мы оставляем за собой право обратиться в правоохранительные органы:)


Visitor
ахаха напугали ежа голой жопой. скажите, долго ли еще абуз с виртуалками будет работать по 35р, мне надо уезжать, чтобы я знал, успею ли еще на пиво вытянуть?
avatar_simple_visitor.png


Она отключилась) Не поддержка, а идиоты, ответить не могут нормально
 
Телекоммуникации 4814
действительно шайтан арба. т.е. ты хочешь сказать, что при пополнении яда картой жабы через терминал сбера тебе рисует в операции мсс4814 ??? :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то пробовал с меги на яд переводить через почту? там как и написано 1.5% или еще что-то снимут?
up. да 1.5
где написано 1,5%? жаба должна брать 1,99%
 
ЛОЛ сейчас спросил в поддержке долго ли еще абуз будет работать, сказали вот что

Надежда
Все пользователи, которые используют сервис нечестно, не получают средств при выплате и мы оставляем за собой право обратиться в правоохранительные органы:)


Visitor
ахаха напугали ежа голой жопой. скажите, долго ли еще абуз с виртуалками будет работать по 35р, мне надо уезжать, чтобы я знал, успею ли еще на пиво вытянуть?
avatar_simple_visitor.png


Она отключилась) Не поддержка, а идиоты, ответить не могут нормально
Это ты идиот .
Она является специалистом тех. поддержки а не руководителем отвечающим за выделение бюджета на акцию.
Ее не информируют по таким вопросам - она линейный сотрудник .
Максимум что она сделает это отключится из чата но руководству сообщит о том что еще один конченный абузит бабло

Нахер ты вообще это высрал? поржать над спецом из чата которая там работает за 20 к рублей ? с какой целью? чтобы прикрыли быстрее ?
 
ЛОЛ сейчас спросил в поддержке долго ли еще абуз будет работать, сказали вот что

Надежда
Все пользователи, которые используют сервис нечестно, не получают средств при выплате и мы оставляем за собой право обратиться в правоохранительные органы:)


Visitor
ахаха напугали ежа голой жопой. скажите, долго ли еще абуз с виртуалками будет работать по 35р, мне надо уезжать, чтобы я знал, успею ли еще на пиво вытянуть?
avatar_simple_visitor.png


Она отключилась) Не поддержка, а идиоты, ответить не могут нормально
какой же ты конченный
действительно шайтан арба. т.е. ты хочешь сказать, что при пополнении яда картой жабы через терминал сбера тебе рисует в операции мсс4814 ??? :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где написано 1,5%? жаба должна брать 1,99%
Прям там и написано 1.5 с карты на карту, перевел сняли как и написано 1.5
 
  • Like
Реакции: RickToxic
действительно шайтан арба. т.е. ты хочешь сказать, что при пополнении яда картой жабы через терминал сбера тебе рисует в операции мсс4814 ??? :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где написано 1,5%? жаба должна брать 1,99%
Да
 
ЛОЛ сейчас спросил в поддержке долго ли еще абуз будет работать, сказали вот что

Надежда
Все пользователи, которые используют сервис нечестно, не получают средств при выплате и мы оставляем за собой право обратиться в правоохранительные органы:)


Visitor
ахаха напугали ежа голой жопой. скажите, долго ли еще абуз с виртуалками будет работать по 35р, мне надо уезжать, чтобы я знал, успею ли еще на пиво вытянуть?
avatar_simple_visitor.png


Она отключилась) Не поддержка, а идиоты, ответить не могут нормально
Да уж.....
 
Да пиздежа же
Что за бред, да вот участковый щас придет, привет ты арестован за абуз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше новорегам верьте
 
Даже если эта переписка настоящая, думаю спец в чате такие вопросы не решает, а просто проигнорит,, помню в далеком 2011 была платежка yota и я там случайно обнаружил дыру которая позволяла пополнять букмекера леон без смс подтверждения. Так вот я решил об этом им сообщить, но ни один спец не принял никаких мер, дыра еще пол года там висела, просто специалисты в чате не по теме даже пальцем не шевельнут
 
Даже если эта переписка настоящая, думаю спец в чате такие вопросы не решает, а просто проигнорит,, помню в далеком 2011 была платежка yota и я там случайно обнаружил дыру которая позволяла пополнять букмекера леон без смс подтверждения. Так вот я решил об этом им сообщить, но ни один спец не принял никаких мер, дыра еще пол года там висела, просто специалисты в чате не по теме даже пальцем не шевельнут
Тебе нужно было хостить топик и тогда очень скоро дыру бы пофиксили)0
Да пиздежа же
Что за бред, да вот участковый щас придет, привет ты арестован за абуз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше новорегам верьте
дело не в том, что ему верят или нет и боятся или нет дело в том, что чел не очень умен судя по тому, что он высрал
 
Последнее редактирование:
ЛОЛ сейчас спросил в поддержке долго ли еще абуз будет работать, сказали вот что

Надежда
Все пользователи, которые используют сервис нечестно, не получают средств при выплате и мы оставляем за собой право обратиться в правоохранительные органы:)


Visitor
ахаха напугали ежа голой жопой. скажите, долго ли еще абуз с виртуалками будет работать по 35р, мне надо уезжать, чтобы я знал, успею ли еще на пиво вытянуть?
avatar_simple_visitor.png


Она отключилась) Не поддержка, а идиоты, ответить не могут нормально
Сказочный долбаеб ты.
 
Будьте внимательны - * Не более 1 бонуса на один профиль в месяц
Причем они это поставили в районе 3 часов ночи когда я фармил, без предупреждений поменяли лимит и описание изменили на сайте только утром. В итоге влетел на 3 платежа без бонусов пока проверял в чем дело и регал новые профили.
 
  • Like
Реакции: RickToxic