Продавцы купонов Aliexpress, кому они их продают ?

Попутал с пошлиной, поправлю сейчас.
 
Во-первых огромное спасибо за пояснения.

Я так и хотел. А еще лучше

Я не хочу вникать в схемы и быть вам конкурентом. мне хочется получить услугу и достойно за нее заплатить.

Никак не 10-20 р. Я готов делиться профитом, чтобы и вам было интересно.

Конечно. Но мне не нужны консультации по общим принципам работы. Я хочу купить один товар с максимальной скидкой и все!!! И поделиться с вами профитом.

Может в этом была ошибка. Что я должен был написать, чтобы это было понятно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чтобы это тема не превратилась в треп, а была полезна для остальных.
Предлагаю провести эксперимент - я готов купить еще один Xiaomi 1 c ради этого (скоро новый год, кому-нибудь подарю). Цена должна быть ниже 13 тр (за которую я неделю назад купил). Все, что скидывается , делится пополам (профит мой не ниже 1тр, иначе не интересно). Доставка если не из РФ, учитываем пошлину. Риск должен быть не запредельный. Я буду этапы освещать в этой теме. Работаю с тем, кто предложит лучшие условия. Условия пишите в личку.
Как предложение ? Рассмотрю заявки всех форумчан.
куплю тебе за 12 тр с доставкой тимол из рф уже продали вариант с тимола) не ты ли случайно?!)))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Vadela219
Хорошее предложение. Ждем до полуночи, если других нет работаю с тобой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я Ничего не покупал. Как и обещал, жду.
 
Последнее редактирование:
А что продавцы купонов делают с горящими купонами? Вот они наабузили купоны топов, сегодня последний день... У того же монопода их ещё полно))) 28го в 10.59 все сгорят. В итоге "и сам не ам, и другим не дам".
 
  • Like
Реакции: Aqualife
  • Like
Реакции: kom09
я из тех кто "не в теме", уже половине форуме мозг вы**ал и толком ничего не узнал.

Искал макс скидку на заказ 7.5к в РФ
 
  • Like
Реакции: Taktikan
Извини, но судя по написанному тобой, ты тугой, что пиздец!
Простите за мой французский!
И связываться с тобой, и с твоими денежками, зажатыми в потном кулачонке, никто просто не захотел.
 
Извини, но судя по написанному тобой, ты тугой, что пиздец!
Простите за мой французский!
И связываться с тобой, и с твоими денежками, зажатыми в потном кулачонке, никто просто не захотел.
Судя по твоим словам, тугой ты .... И если проблемы с языком/головой, не пиши на форуме.
 
Продают эти купоны тем, кто научился тарить без клозов, например мне и мне подобным. Я в теме месяца полтора сам, но нужному уже научился здесь же на форуме + собственный практический опыт. Тебе советую поступить также. Кстати, насчёт того, что гайдов нет - есть, я написал как и где тариться по 280/350, а также как тарить успешно 300/500, 200/350 и прочие красные купоны. Написал специально для таких как ты, чтобы ты обменял свои деньги на моё время, и много за эти знания не прошу (если интересно - в ЛС).
И я прекрасно понимаю продов, которые не хотят тратить своё время (=деньги) на то, чтобы объяснить каждому новичку чего куда и как. Хочешь хорошо экономить - ну приложи немного усилий для получения новых знаний. Окупится же потом стократно.
 
  • Like
Реакции: Taktikan
Кстати, насчёт того, что гайдов нет - есть, я написал как и где тариться по 280/350, а также как тарить успешно 300/500, 200/350 и прочие красные купоны.
Ты не понял, что я хотел. меня не надо учить как тарить, я не хочу этим заниматься. Я просто хочу товар дешевле и поделиться профитом. На остальное нет ни времени, ни желания.
объяснить каждому новичку чего куда и как.
Этого тоже не надо, я готов заплатить , чтобы не вникать в это.
Как то так.
 
Последнее редактирование:
Ты не понял, что я хотел. меня не надо учить как тарить, я не хочу этим заниматься. Я просто хочу товар дешевле и поделиться профитом. Но остальное нет не времени ни желания.
А, ну такие люди на форуме есть, кстати. Например @JUMAG или можешь поискать в Услугах. Можешь и мне чирикануть (@eeasy_man) что хочешь брать поконкретнее, может договоримся)
 
А, ну такие люди на форуме есть, кстати. Например @JUMAG или можешь поискать в Услугах. Можешь и мне чирикануть (@eeasy_man) что хочешь брать поконкретнее, может договоримся)
Спасибо за информацию. В следующий раз обращусь.
 
Последнее редактирование:
ну собсно я покупаю ))) лень тратить время на получение купонов, а заказы я оформляю по 500-1000 шт. в неделю
 
  • Like
Реакции: SkorodomovDon
А что продавцы купонов делают с горящими купонами? Вот они наабузили купоны топов, сегодня последний день... У того же монопода их ещё полно))) 28го в 10.59 все сгорят. В итоге "и сам не ам, и другим не дам".

позавчера arni007 раздавала купоны на 10$ взял себе 2. Один заканчивался 13.12., другой 01.12. Первый успел отоварить, сразу нашёл сговорчивого продавца, так как купон действовал только на Литву. А второй сгорел увы. Но за бесплатно профит получил и спасибо ей за это.
 
  • Like
Реакции: motajam
Хорошее предложение. Ждем до полуночи, если других нет работаю с тобой.
Тут нужно учитывать, что покупая товар с "большой" скидкой (а по другому делить профит пополам не интересно),
есть шанс получить брак, вообще не получить товар и т.д.
Так же есть шанс остаться с "плохим" товаром и без денег.
Бывают случаи когда при покупке товара с "большой скидкой" али становился на сторону продавца и покупатель ничего не мог оспорить, даже при очевидных доказательствах.

Те кто покупают за "пол цены" сознательно идут на риск , где то они "обдурят" али , где то они их .

Если сильно хочется сэкономить , лучше купить на "авито" с проверкой и сразу. Торг никто не отменял.

Ну или найти "своего" человека в своем городе , с которым "скидку" делить пополам , но в случаи проблем, что бы он мог решать их, в том числе финансово.
 
  • Like
Реакции: Sab Ziro
Бывают случаи когда при покупке товара с "большой скидкой" али становился на сторону продавца и покупатель ничего не мог оспорить, даже при очевидных доказательствах.
Даже без большой скидке, покупка на ali лотерея. Можно получить брак за большую цену и кучу проблем. Ну тут уже надо быть готовым к ремонту в своем городе.
лучше купить на "авито" с проверкой и сразу.
Вот тут у меня другое мнение. Принципиально технику не покупаю на авито. Тут нарваться на брак или восстановленную тушку можно еще чаще , чем на ali. Но это чисто мое личное мнение.
 
  • Like
Реакции: geforce