Продам схему заработка по абузу БК

venfar

Участник
Дней с нами
972
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
0
Продам схему по абузу БК, сам покупал персональное обучение в приват паблике.
По вечерам делал 1.5-2к. После покупки получите консультацию от меня и поддержку в дальнейшем, а также советы по схеме. Стоимость окупается в разы, могу в тг скинуть пруфы.
Стоимость: 2000 руб.
По покупке и вопросам обращаться в тг: venfar.
НА ГАРАНТА СОГЛАСЕН
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Angry
Реакции: Vladimir0876 и ZaDoVV
Как можно абузить БК если это спорт ?) если это конечно не бонусхаунтинг
 
Как можно абузить БК если это спорт ?) если это конечно не бонусхаунтинг
типо бонусхантинга
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем смысл продажи за 2к если ты каждыи вечер делаеш 2к
Наебалово однозначно.
Сам то понимаеш что пишеш .
Слушай, во-первых что мне мешает продать обучение и заработать больше? Во-вторых я щас на другом зарабатываю так, что пытаюсь это монетизировать. Как я писал выше, все пруфы в тг.
 
  • Haha
Реакции: ZaDoVV
типо бонусхантинга
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай, во-первых что мне мешает продать обучение и заработать больше? Во-вторых я щас на другом зарабатываю так, что пытаюсь это монетизировать. Как я писал выше, все пруфы в тг.
фон продаешь? :D
 
блять, иди нахуй, я нахуй пишу: ПРУФЫ В ТГ, сука что не понятного, еблан, пока есть такие дауны как ты вас и будут скамить, долбаёб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да чуш ты несеш парень
Никто неповедетса на этот скам
Во-первых, писать научись, чурка ебаная, а во-вторых я сверху описал, что я не скам и готов все пруфы в тг предоставить. Что не понятного???
 
Что ж тебя так бомбит 😂 могу так же скинуть пруфы что это скам) по теневым форумам гуляет схема эта
ну давай скинь пруфы что это скам, можешь хоть что писать, мне похуй, потому что Я НЕ СКАМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что ж тебя так бомбит 😂 могу так же скинуть пруфы что это скам) по теневым форумам гуляет схема эта
пидр
 
И?
Иди еш
 
типо бонусхантинга
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай, во-первых что мне мешает продать обучение и заработать больше? Во-вторых я щас на другом зарабатываю так, что пытаюсь это монетизировать. Как я писал выше, все пруфы в тг.
уже сколько говорить!смысл в темах,схемах,абузах и т.д они работают пока в теме узкий круг понимаешь?или ты думаешь ты умный а бк лохи да?вывод либо скам,либо отработанная тема! ;)
 
уже сколько говорить!смысл в темах,схемах,абузах и т.д они работают пока в теме узкий круг понимаешь?или ты думаешь ты умный а бк лохи да?вывод либо скам,либо отработанная тема! ;)
тема не отработанная и будет работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять же, все пруфы в лс
 
Нормально без хамства умееш общатса
Или же ты всетаки пес только лаять.
 
  • Angry
Реакции: Vladimir0876
тема не отработанная и будет работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять же, все пруфы в лс
пруфы скидывай сразу в тему тебе же это надо! я высказала своё мнение форум для этого и есть! мне такие темы бесплатно не надо! и вряд ли кто купит!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или на проверку отдай админам если всё работает будут покупать,в чём проблема? https://mipped.com/f/threads/sposob-zarabotka-abuz-bk.108015/ https://mipped.com/f/threads/manual-po-abuzu-bk.172735/#post-3478438
 
Последнее редактирование:
СОГЛАСЕН НА ГАРАНТА
 
Могу сказать, что скорее всего тема та что и в паблике по абузу бк фонбет и лиги ставок
Наврятли у тебя есть префиксы, моментальный вывод, как на 1 номер получать 3 фрибета и другие приват схемы по абузу
 
Могу сказать, что скорее всего тема та что и в паблике по абузу бк фонбет и лиги ставок
Наврятли у тебя есть префиксы, моментальный вывод, как на 1 номер получать 3 фрибета и другие приват схемы по абузу
смотря что ты и имеешь ввиду под моментальным выводом?
 
Ну тогда очевидно же, что это тема по приветственному бонусу от бк такие как фон лига ставок и винлайн. Скорее всего посоветует, чтобы были дропы, только не понимаю зачем за это платить.
Так же это может быть темой, аля бонус по пятницам в хбет итп
Только не пойму зачем за это платить.