Продам срочно серт OZON на 5к

Дайте тс'у решить вопрос, если он хочет. Потом донаты собирайте.
Да думаю что в 2020 точно.
Как он решит? Ну отправят его в бан, и что дальше.
TC'a если честно не особо жалко. Это его ошибка
0tWtHD8.png
 
А чего в 20:18 сразу не написал, что тему не ты создавал, когда написал

?
Я написал капcом в 20:18 о взломе, чтобы не дай бог никто ничего не перевод. Далее в 20:19 я уже менял пароль. Времени писать что-то другое не было, так как он мог все еще под аккаунтом сидеть и быть в процессе
 
79670138325 и второму кто интересовался был скинут этот номер
Этот вид номеров начинающийся на +7967013**** с smshub.org 100%
Я регаю на Озон новорегов практически каждый день, там такие номера пачками каждый день обитают, так что Qiwi кошелек зареганный на этот номер левый однозначно.
 
тут все просто , косяк в первую очередь девушки , которая повелась на скам и перевела деньги . купила опыт за 2.5к,а Тса даже если забанят, то новый акк создаст .
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Этот вид номеров начинающийся на +7967013**** с smshub.org 100%
Я регаю на Озон новорегов практически каждый день, там такие номера пачками каждый день обитают, так что Qiwi кошелек зареганный на этот номер левый однозначно.
он же хотел битком принять, а номер скинул сразу, не затягивая, значит был готов дать левый кошелек
 
Ub9MfO5.png


115 скинул. Думаю вы не обеднеете если поможете. Мне пофиг действительно его взломали или нет.Мне это не важно
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Прошу закрыть тему
 
Итог - я лохушка :D
ТС предлагает вернуть деньги в рассрочку, желания вестись на это нет, растягивать эту резину дальнейшего желания нет.
Будет мне уроком)
 
Ну хоть такой итог, а не просто кидок от него!
 
Итог - я лохушка :D
ТС предлагает вернуть деньги в рассрочку, желания вестись на это нет, растягивать эту резину дальнейшего желания нет.
Будет мне уроком)
Ну так соглашайтесь, если он предложил. Бан же до возврата средств
 
  • Like
Реакции: Emilianna и barracuda555
обидно перед новым годом такое.
 
А вот и минусы включенной двухфакторки подъехали... сохранение сессии только на 30 дней - это очень маленький срок. НЕ удобно... было бы там 180 дней или 365 дней - было бы отлично.
 

Вложения

  • 2020.12.24 (00-03-13).png
    2020.12.24 (00-03-13).png
    14,4 KB · Просмотры: 39