Продам срочно серт OZON на 5к

включите всем 2фа, не каждому по желанию, а всем. наверное из админки это можно включить
 
79670138325 и второму кто интересовался был скинут этот номер, уже уточнила у него.
Так же прошу если у кого есть возможность запустить на этот номер смс бомбер (или как оно там называется), если конечно это возможно.
 
79670138325 и второму кто интересовался был скинут этот номер, уже уточнила у него.
Так же прошу если у кого есть возможность запустить на этот номер смс бомбер (или как оно там называется), если конечно это возможно.
mdTWgS9.png

от бомбера толку 0
 
  • Like
Реакции: Holberk и xponce
Почему игнорируешь мой пост? https://mipped.com/f/threads/prodam-srochno-sert-ozon-na-5k.129334/post-2805978

Так ты увидел уведомление о ЛС или нет когда зашёл?

По-мойму ты путаться начал.
Братан, успокойся. У тебя недоследователь какой-то включился. Ты о чем вообще ? Я писал про лс, что я когда я зашел то горели непрочитанные письма на иконке, что не так ? Почему у меня их не должно было быть ?
 
Почему у меня их не должно было быть ?

Потому что ты зашёл после того как восстановил доступ к акку, нет?

Значит на тот момент они уже были прочитаны, да?
 
  • Like
Реакции: Holberk и xponce
Потому что ты зашёл после того как восстановил доступ к акку, нет?
Нет... Я же сказал что он вошел в мой аккаунт перебором и ничего не менял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сравните номера телефонов!

Двоим людям ведь с его акка были отправлены в лс номера.
79670138325 всем этот телефон он кинул
 
Нет... Я же сказал что он вошел в мой аккаунт перебором и ничего не менял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

79670138325 всем этот телефон он кинул

ЛС с номерами тел-нов для перевода ты отправлял или взломщик?
 
  • Like
Реакции: Holberk и xponce
ЛС с номерами тел-нов для перевода ты отправлял или взломщик?
Я не отправлял никому ничего еще раз повторяю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первое сообщение было отправлено в Сегодня в 18:39
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по лс
 
Дак Я так понял сертификат все еще у тс? Восстанови справидливость, отдай девушке его за 1к. Через гаранта. И ты восстановишь своё доброе имя и девушка хотябы не останется в жестком минусе. В чем проблема? Если ты реально не кидок. Ведь по сути это твоя вина, что твой акк угнали. Форум даёт тебе возможность защитить свой акк. Студент ты или на крузаке ездишь, главное человек ты какой.
 
  • Like
Реакции: AJIeLLIkA и Botan626
включите всем 2фа, не каждому по желанию, а всем. наверное из админки это можно включить
Телефоны то никто не вбивает при регистрации как я. Просто нужно регу сделать с обязательным полем под телефон, обязательной 2fa
 
Телефоны то никто не вбивает при регистрации как я. Просто нужно регу сделать с обязательным полем под телефон, обязательной 2fa
причем тут телефон. пусть включать email 2фа всем
 
Дак Я так понял сертификат все еще у тс? Восстанови справидливость, отдай девушке его за 1к. Через гаранта. И ты восстановишь своё доброе имя и девушка хотябы не останется в жестком минусе. В чем проблема? Если ты реально не кидок.
Боже нет никаких сертов, чел чисто подобрал пас под аккаунт и решил просто залить тему по продаже воздуха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем тут телефон. пусть включать email 2фа всем
Телефон самый safe по сути. По мылу тоже можно перебором, если на мыле нет защиты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дак Я так понял сертификат все еще у тс? Восстанови справидливость, отдай девушке его за 1к. Через гаранта. И ты восстановишь своё доброе имя и девушка хотябы не останется в жестком минусе. В чем проблема? Если ты реально не кидок. Ведь по сути это твоя вина, что твой акк угнали. Форум даёт тебе возможность защитить свой акк. Студент ты или на крузаке ездишь, главное человек ты какой.
Верно сказано. Щас обсудим все.
 
ТС ничего не потерял посути, едиственное что акк потеряет. А вот ей можно помочь

zWwDY0d.png
 
Теперь понял тебя. В любом случае если тебе дорого твои имя, лучше этот вопрос как то решить.
 
Боже нет никаких сертов, чел чисто подобрал пас под аккаунт и решил просто залить тему по продаже воздуха

Интересно, админ может смотреть ip историю с которых были отправлены сообщения/посты.
 
Дайте тс'у решить вопрос, если он хочет. Потом донаты собирайте.
Интересно, админ может смотреть ip историю с которых были отправлены сообщения/посты.
Да думаю что в 2020 точно.
 
Интересно, админ может смотреть ip историю с которых были отправлены сообщения/посты.
Так а смысл ? Это никак мое честное имя не вернет. Ip адрес не даст никакой невиновности мне. Он просто будет левый. Ну как минимум можно будет его сравнить есть ли на форуме аккаунты, с таким же ip адресом и вычистить твинк, но я сомневаюсь что тот кто делал это такой идиот