Продам срочно серт OZON на 5к

А вот и минусы включенной двухфакторки подъехали... сохранение сессии только на 30 дней - это очень маленький срок. НЕ удобно... было бы там 180 дней или 365 дней - было бы отлично.
да это для меня не критично. каждые 30 дней ввести код и все
 
да это для меня не критично. каждые 30 дней ввести код и все
Меня лично бесит, когда в самый неподходящий момент разлогинивает и надо совершать какие-то дополнительные действия.

Наверное тему в тех.разделе чуть позже попробую создать, вдруг увидять тему и пофиксят/увеличат срок или сделают выбор срока. А то 30 дней вообще ни о чём...
 
Меня лично бесит, когда в самый неподходящий момент разлогинивает и надо совершать какие-то дополнительные действия.

Наверное тему в тех.разделе чуть позже попробую создать, вдруг увеличат срок или сделают выбор. А то 30 дней вообще ни о чём...
Попробуй. Если увеличат - тогда хорошо
 
  • Like
Реакции: homokir и barracuda555
Надо убрать вход по логину/пароль, оставить только через почту/пароль. @MORAX :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ub9MfO5.png


115 скинул. Думаю вы не обеднеете если поможете. Мне пофиг действительно его взломали или нет.Мне это не важно
Ты теперь всем кинутым будешь денег переводить или это синдром звезды в поле from?
 
Надо убрать вход по логину/пароль, оставить только через почту/пароль. @MORAX :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты теперь всем кинутым будешь денег переводить или это синдром звезды в поле from?
захочу и буду переводить