Продам способ получения ключей и гифтов Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что, мне тебе яйца лизать? если ты пидарасами кидаешься направо и налево, какую-то муть несешь. забанили, так забанили. нахуй лезть дальше сюда. забанили ведь за дело.
Историю полностью почитай,а потом говори. Я вернулся только для того чтоб дальше ключи раздавать,если не видишь. Что-то ты осьминога не минуснул за такие же слова,видимо ему то яйца и лижешь.
 
Историю полностью почитай,а потом говори. Я вернулся только для того чтоб дальше ключи раздавать,если не видишь. Что-то ты осьминога не минуснул,видимо ему то яйца и лижешь.
этой темы прочитал и не увидел ни одного сообщения о твоей раздачи ключей. по всему форуму бегать и искать? вчера ты завязал, сегодня начал. он тебя обосновано обсирает. каждый день темы пополняются о не отданных долгах. какого обращения ты к себе хочешь?
 
этой темы прочитал и не увидел ни одного сообщения о твоей раздачи ключей. по всему форуму бегать и искать? вчера ты завязал, сегодня начал. он тебя обосновано обсирает. каждый день темы пополняются о не отданных долгах. какого обращения ты к себе хочешь?
Я тебе лично что-то сделал? Или может идолу твоему осьминогу? Нет? Ну так нехуй лезть не в свои дела.
 
Я тебе лично что-то сделал? Или может идолу твоему осьминогу? Нет? Ну так нехуй лезть не в свои дела.
я и не лезу в ваши дела. ты мне истерику в стиме раскатал за "-". и если ты решил ключи раздавать, будь добр, покажи мне, что у тебя есть и я выберу себе ключ за ведьмака.
 
Осталась 1 копия!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.