Продам личный способ добычи ключей Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно купить за гифт Divinity: Antologhy?
 
Кароче, купил я способ, он оказался на 80% таким, каким я его себе и представлял, но доработанный, пруфов предоставлено много.
Есть одно единственное но, если этот способ попадет в руки еще хотя бы к 10-15 людям, то он или умрет, или добыть ключ станет крайне сложно, в общем, ничего плохого сказать о способе не могу (т.к. не пробовал еще), да и хорошего сказать тоже не могу (т.к. опять же не пробовал) Позже, попробую выделить скажем денек данному способу и тогда дополню свой отзыв...

В общем, лично я, способом остался не доволен, т.к. просидев сегодня еще 3-4 добротных часа, мне ни то что не достался ни один ключ, со мной даже на контакт ни один разраб не вышел, делаю вывод, или данный способ не для меня (т.к. долго заниматься каким-нибудь нудным делом не для меня), или способ уже просто напросто умер от наплыва таких-же как я...вот так воть...к оформлению самого способа претензий нет, т.к. расписано все очень качественно и предоставлено очень много пруфов, но, еще раз повторюсь, я считаю что на такой короткой ноте этот способ себя и изжил...надо было тебе кубик помалкивать о нем и просто молча собирать урожай :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubik
Способ хороший, по поводу работоспособности сказать не чего не могу т.к. еще не пробывал но @Kubik кинул просто КУЧУ пруфоф и если уделять хотя бы 15-20 минут то можно получить достойную игрушку, которая на не факт что будет на раздаче (а можно и не одну) так-что сейчас опробую)

з.с. и 200 рублей за такую годноту мало))
 
  • Like
Реакции: Kubik
Ну ладно,цена теперь 300 рублей. Осталось всего 5 копий!
 
Последнее редактирование:
Прошло чуть меньше суток(а если считать то время которое я добывал ключи то час-полтора) с тех пор как я купил способ и вот у меня уже 92 ключа))
Это ох**но))
 
  • Like
Реакции: Kubik
Не знаю что там у тебя,но у меня дальше стабильно капает урожай :6:
Да и вот почитай например отзыв @darsvet и увидишь,что способ не умер и дальше работает...
.надо было тебе кубик помалкивать о нем и просто молча собирать урожай :)
 
Почитав комментарии, я понял, что за способ продается:

1) Пишем инди разрабам, что типо вы группа тестеров и сделаете хорошие обзоры на игру, если вам дадут пару ключей
2) PROFIT!!!

Возможно в способе написанна другая причина, по которой разрабы могут предоставить ключ(и), но смысл в том, чтобы писать разработчикам игр и выпрашивать ключи.
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
Почитав комментарии, я понял, что за способ продается:

1) Пишем инди разрабам, что типо вы группа тестеров и сделаете хорошие обзоры на игру, если вам дадут пару ключей
2) PROFIT!!!

Возможно в способе написанна другая причина, по которой разрабы могут предоставить ключ(и), но смысл в том, чтобы писать разработчикам игр и выпрашивать ключи.
Серьезно? Блять до тебя ето написали раз 10,даже лично я. Блять перечитай ВСЕ комментарии,и вопросов больше не будет (если не даун).
 
Способ кстати, неплохой, Работать будет 1000 лет.
 
  • Like
Реакции: Kubik
Способ купил , чуть позже напишу что получилось
 
  • Like
Реакции: Kubik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.