Способ добычи ключей от всякого хлама STEAM

Почему мне выдаёт при нажатии на ключ
Opps!
Rate Limited
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
8 репы (У вас: 0 репутации)

Че? У меня 10 репутации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а блэт это у меня 10 симп , абидна.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Попробовал, годно вроде. Но на личный акк не советую, реально могут восстановить через ключ.
 
Попробовал, годно вроде. Но на личный акк не советую, реально могут восстановить через ключ.
да почему вы думаете что реально?

Во первых, требуется физическая копия носителя (то есть диск). во вторых - ну тут же палево, когда доказывают владение акком с помощью недавно активированного ключа.
 
Похоже прикрыли лавочку :)
 

Вложения

  • Screenshot_20181109-155204.jpg
    Screenshot_20181109-155204.jpg
    244,8 KB · Просмотры: 98
Попробовал, годно вроде. Но на личный акк не советую, реально могут восстановить через ключ.
Просто через ключ супорт стима только по губякам поводить может. Ещё нужно знать первую почту со всем вытекающим.
 
  • Like
Реакции: Brian777
Блин откройте кто нибудь хайд у меня просто акк новый)
 
У многих с репой проблемы.. Поэтому способа и не видим.. И пишем разную фигню про способ..
 
  • Like
Реакции: creative36rus
может норм но посмотреть я не могу)
 
Ну емае, меня эта репа преследует, я же не стремился получать её!
да писец вообще, вроде активен и другим помогаешь, а в ответ только иногда лакнет, а репы не поднимут :(
 
может норм но посмотреть я не могу)
Тему зачем апнул?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да писец вообще, вроде активен и другим помогаешь, а в ответ только иногда лакнет, а репы не поднимут :(
Чё то твою активность я не наблюдал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотите репу активничайте, создавайте полезную тему с неведомой ранее информацией. В розыгрышы посоздавайте и появится заветная репа только она на х... Не нада
 
Я всю активность смотрю по профилю
и чего? раз в день-два стабильно захожу, пишу\помогаю в стимпостах и предлагаю всякое, что еще надо?

Раздавать? На шлаковые темы и без меня хватает, стремится ради репы первонахать нет времени, а норм темы не сливаю...
Конкурсить? Так нечего раскручивать, я фармер и проверщик способов разных, но пока своих проектов нет :)
 
я так и не увидел что под хайдом обида