Продам скрипт размещения "промо кодов"

ссылку на демо админки бы дал, заценить твою топ админку, а то ты только на кривой одностраничник дал)
Кривой?обоснуй.
Вход на админку нужны права, а каждому выдавать я не собираюсь + через адм можно всё удалить, а мне это не нужно.
 
так я вернулся,пришлось скачать ftp,не работал с хостингами, --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- - админка (роман:ляля , добавление вынес без входа)
на админку потратил минут 30 при знания веб~0,я дольше понимал почему оно работает в денвере и не работает на хостинге(белый пустоый экран и закомменченый php
 
так я вернулся,пришлось скачать ftp,не работал с хостингами, --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- - админка (роман:ляля , добавление вынес без входа)
на админку потратил минут 30 при знания веб~0,я дольше понимал почему оно работает в денвере и не работает на хостинге(белый пустоый экран и закомменченый php
Боже какой это адский трэш, скаченный из инета, 30 минут? Хаха нуеу прошло уде 5 часов, давай расскажи, что за это время ты делал другое.
 
Боже какой это адский трэш, скаченный из инета, 30 минут? Хаха нуеу прошло уде 5 часов, давай расскажи, что за это время ты делал другое.
1) я не сижу тут сутками
2)у меня есть другие дела кроме как делать админки на php при том что я работал с ним тока на парах и я НЕ веб.
3)о том что и где я был отчитываться не обязан.
4)убожество скачаное из инета? ммм,так выглядит твой сайт :wink:,а я накидал формы и оно работает,что и требовалось показать.
 
1) я не сижу тут сутками
2)у меня есть другие дела кроме как делать админки на php при том что я работал с ним тока на парах и я НЕ веб.
3)о том что и где я был отчитываться не обязан.
4)убожество скачаное из инета? ммм,так выглядит твой сайт :wink:,а я накидал формы и оно работает,что и требовалось показать.
1)С ответа, где ты оправдался прошло 3 часа, и что ты делал 3 часа?
2) все что ты доказал, что ты глуп
 
1)С ответа, где ты оправдался прошло 3 часа, и что ты делал 3 часа?
2) все что ты доказал, что ты глуп
я и не собирался оправдываться, за что лол,
за то что продаю кривой сайт
адский трэш, скаченный из инета
? (тебя выдают js css и т.д о чём писал ранее)
кстати я не претендовал на самый красивый дизайн или фаст выполнение,чтоб тебе что-то там доказать,как я не 1 раз писал-моя специализация не html и всё вот это,но даже я смог сделать "админку" которой ты так гордишься и защищаешь.

повторяю как итог: с тобой не соревновались,не спорили,тебе просто показали что ты сделал мало и просишь(денег,внимания,уважение (нужное подчеркнуть)) много.
 
я и не собирался оправдываться, за что лол,
за то что продаю кривой сайт

? (тебя выдают js css и т.д о чём писал ранее)
кстати я не претендовал на самый красивый дизайн или фаст выполнение,чтоб тебе что-то там доказать,как я не 1 раз писал-моя специализация не html и всё вот это,но даже я смог сделать "админку" которой ты так гордишься и защищаешь.
повторяю как итог: с тобой не соревновались,не спорили,тебе просто показали что ты сделал мало и просишь(денег,внимания,уважение) много.
Кривой?где он кривой?
Ты говоришь,что сделал это за 30 минут, а сейчас уже не фаст, определись, скачать из инета, не значитсделать, и то криво
 
Кривой?где он кривой?
Ты говоришь,что сделал это за 30 минут, а сейчас уже не фаст, определись, скачать из инета, не значитсделать, и то криво
30 минут много для 2 форм,как по мне,таки дольше вспоминал php и О бОже гуглил ведь я не php кодер.
про кривость и сам сайт-писали выше и не 1 человек.
спорить с тобой или сраться у меня не было и нет цели,я просто упоролся и показал тебе что это не сложно,ты начинаешь на меня наезжать,игнорируя суть и условия(опыт в php например,мб это ли не показатель раз даже я сделал).
просто прими к сведению что даже нубас с гуглом может создать админку и не нужно этим гордится и защищать её от критики.

Слушай критику,анализируй и меняйся,а не доказывай правоту на пустом месте.
 
30 минут много для 2 форм,как по мне,таки дольше вспоминал php и О бОже гуглил ведь я не php кодер.
про кривость и сам сайт-писали выше и не 1 человек.
спорить с тобой или сраться у меня не было и нет цели,я просто упоролся и показал тебе что это не сложно,ты начинаешь на меня наезжать,игнорируя суть и условия(опыт в php например,мб это ли не показатель раз даже я сделал).
просто прими к сведению что даже нубас с гуглом может создать админку и не нужно этим гордится и защищать её от критики.

Слушай критику,анализируй и меняйся,а не доказывай правоту на пустом месте.
Ты меня услышь, ты говоришь что сделал это за 30 минут?как если фон и лого старое, которое я поменял ещё тогда, когда сказал, давай сделай, а ты говоришь, что часто не заходишь, то есть ты пизд?бол? или ты сказал сайт в самом начала и ждал, пока я предложу тебе сделать админку?
 
Ты меня услышь, ты говоришь что сделал это за 30 минут?как если фон и лого старое, которое я поменял ещё тогда, когда сказал, давай сделай, а ты говоришь, что часто не заходишь, то есть ты пизд?бол? или ты сказал сайт в самом начала и ждал, пока я предложу тебе сделать админку?
ну я такой скачал,потом отошел,потом подошел,потом ещё минут 40 не понимал как залить на хостинг и почему там белый экран и закомменченый php
p.s коды не привязаны к дизайну,у них свой файлик,который инжектится в html одной строкой
 
ну я такой скачал,потом отошел,потом подошел,потом ещё минут 40 не понимал как залить на хостинг и почему там белый экран и закомменченый php
p.s коды не привязаны к дизайну,у них свой файлик,который инжектится в html одной строкой
А у меня бд, понимаешь?тогда все, вопросов нет.