Скрипт продажи цифровых ключей[WS.SHOP v1]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GIFTLOT

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.821
Розыгрыши
0
Сообщения
157
Репутация
1
Реакции
17
Продам скрипт WS.SHOP v1
Скрипт самописный, это только его первая версия, при покупке сейчас, вы получаете сам скрипт и последующие обновления до 2 версии БЕСПЛАТНО.
Демо: Shop.WebStudio.PW
Сама оплата и выдача товара происходит через сайт PrimeArea(Не реклама), Выдача товара самим сайтом, будет реализована во 2 версии скрипта.
Функционал админ панели:
- Выводит количество товаров на сайте;
- Возможность Добавлять товар;
- Возможность Редактировать товар;
- Возможность Удалять товар;
Скриншоты: https://imgur.com/a/2vVKC
Цена версии v1: 500р (дальнейшие обновление,поддержка и установка БЕСПЛАТНО)
За покупкой вк: Перейти
Telega: Перейти
 
Последнее редактирование:
Паблик. Только у тебя он кривой
 
Парень вообще хороший, к нему по поводу создания сайта обращался
сделал все хорошо
 
  • Like
Реакции: GIFTLOT
хахахаха, чтоооооооооооооооооооооооооооооо?????????????????????????????
Это сильно
Да да увидел что ты админку хуевую добавил, только фронт у тебя такой же кривой и остался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kul хули ты отзыв не оставляешь? Кстати и помнишь как ты мне particles.js хотел за сотку продать?
 
Проверял скрипт на 3-х хостингах, не работает. Спросил у тс'а, где он держит демку, но решил не проверять.
И в принципе как таковой тех. поддержки нет. Нет какой-то инструкции при получении скрипта, чтобы можно было сразу все сделать. Приходится каждый раз писать ТС'у в ВК, но я обычно общаюсь в телеграме, а там он редко отвечает.

Не советую к покупке.
 
  • Like
Реакции: AntyFreez
Проверял скрипт на 3-х хостингах, не работает. Спросил у тс'а, где он держит демку, но решил не проверять.
И в принципе как таковой тех. поддержки нет. Нет какой-то инструкции при получении скрипта, чтобы можно было сразу все сделать. Приходится каждый раз писать ТС'у в ВК, но я обычно общаюсь в телеграме, а там он редко отвечает.

Не советую к покупке.
Началось, я проверял скрипт на разных хостах везде всё работает, когда я спросил тебе нужна установка ты сказал НЕТ, какие тогда ко мне вопросы? если ты даже не понимаешь как идёт подключение к бд?
 
Проверял скрипт на 3-х хостингах, не работает. Спросил у тс'а, где он держит демку, но решил не проверять.
И в принципе как таковой тех. поддержки нет. Нет какой-то инструкции при получении скрипта, чтобы можно было сразу все сделать. Приходится каждый раз писать ТС'у в ВК, но я обычно общаюсь в телеграме, а там он редко отвечает.

Не советую к покупке.
а я говорил у меня надо брать а не у нн
 
у тебя? не смеши
И правда, чего это я...
upload_2018-4-4_18-25-34.png

upload_2018-4-4_18-26-49.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
АХХАХАХ БЛЯ ЭТО ВОТ ТАК ЕЩЕ ААА В ГОЛОСИНУ
upload_2018-4-4_18-27-49.png
 
А не проще на DLE запилить?
 
Слишком много жалоб.
На проверку скинь свой скрипт, я попробую сам все установить, и напиши мануал, чтоб потом не было вопросов от покупателей.
 
  • Like
Реакции: AntyFreez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.