Продам скрипт размещения "промо кодов"

GIFTLOT

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.809
Розыгрыши
0
Сообщения
157
Репутация
1
Реакции
17
Всем привет, Продам скрипт размещения "промо кодов".
Демо: --Ссылка удалена--
Админка: https://imgur.com/a/oppqA
Скрипт с админкой: Добавить/Изменить/Удалить код.
Сам шаблон сайта легко можно изменять.
Цена: 300р | Первым 4 по 250р
Вк: https://vk.com/qu1kgg
 
Последнее редактирование:
Ты продаёшь кривой одностраничник
 
То самое чувство когда тематика ксго, а на фоне пабг
 
Ты продаёшь кривой одностраничник
А ты эксперт я смотрю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То самое чувство когда тематика ксго, а на фоне пабг
а тебе лишь бы написать?т.к. тематика не кс, а промо коды, а на пубг тоже есть.
 
С таким же успехом можно просто слить сайт, и уже через код элемента менять промо коды
 
Вижу, но я допустим не готов платить 400 рублей за текст, который можно поменять за 1 минуту
за 1 минуту?не смеши, тебе в ручную нужно добавлять все коды, а так всё за 5 сек через админку.
 
Тебе ни кто и 100 рублей за это не даст
 
Зачем код?когда можно это делать в 1 клик?
Это скорее момент удобства для тех кто не умеет, но когда есть альтернатива, то над админком можно и не заморачиваться
 
ну такое,картинки кривые,поля с кодами - кривые(все разных размеров и выглядит пздц), я конечно не говорю что я веб-кодер, но такое делается за 30 минут даже без знаний(гугл?), про админку- мб,но нах она тут если тут можно менять и так(п.с делал как-то для препода одностраничник зная тока c#,админка добав,удалить быстро делается,я там даж упоролся и md5 от пароля хранил:wink:) .
короч если всё сделаешь ровно и красиво то мб за сотку возьмут,хотя лучше делай разводы(типо "платим на трафик") их норм и больше чем за 400 берутo_O.

p.s я конечно не веб,но css, js похожи на спизженные,больно много там кода для кнопок которых нет.
 
ну такое,картинки кривые,поля с кодами - кривые(все разных размеров и выглядит пздц), я конечно не говорю что я веб-кодер, но такое делается за 30 минут даже без знаний(гугл?), про админку- мб,но нах она тут если тут можно менять и так(п.с делал как-то для препода одностраничник зная тока c#,админка добав,удалить быстро делается,я там даж упоролся и md5 от пароля хранил:wink:) .
короч если всё сделаешь ровно и красиво то мб за сотку возьмут,хотя лучше делай разводы(типо "платим на трафик") их норм и больше чем за 400 берутo_O.

p.s я конечно не веб,но css, js похожи на спизженные,больно много там кода для кнопок которых нет.
framework за основу был взят из моего другого скрипта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это скорее момент удобства для тех кто не умеет, но когда есть альтернатива, то над админком можно и не заморачиваться
тебя за6бёт столько кодов в ручную делать, а так всё за 1сек.
 
тебя за6бёт столько кодов в ручную делать, а так всё за 1сек.
этот чел нарывается на то чтоб я ещё раз упоролся и сделал админку для этого одностраничника.
p.s я не пытаюсь тебя принизить,просто защищать админку сайта который и без неё норм живет(если живет?). ну такое
 
этот чел нарывается на то чтоб я ещё раз упоролся и сделал админку для этого одностраничника.
p.s я не пытаюсь тебя принизить,просто защищать админку сайта который и без неё норм живет(если живет?). ну такое
я жду админки
 
Скрипт рил изичный, но 300р тоже не овердохуя огромная сумма.
Хз че вы тут все на говно извелись
Просто тут все web программисты собрались, я вот уже 40 минут жду изи админку от типа