Продам скрипт размещения "промо кодов"

от того что читают-записывают в файлик? я видимо чёт не знаю :)
ну а зачем тогда sql?если можно всё через файлы
И зачем у тебя админка, если на него нет проверки?
 
Последнее редактирование:
ну тут я не спец, txt ван лав, не думаю что на php записать всё это в базу сложнее чем в 1 строку .txt
Люблю людей, которые не понимают ничего, но строят из себя сверх разум.
Зачем у тебя админка, если нет проверки на валид, всё можно делать и бед админки. лоты делаются без проверки на валидность.
Так же нет редактирования, так ничего нет по сути
 
Люблю людей, которые не понимают ничего, но строят из себя сверх разум.
Зачем у тебя админка, если нет проверки на валид, всё можно делать и бед админки. лоты делаются без проверки на валидность.
Так же нет редактирования, так ничего нет по сути
валид в плане пустоты? = поставить 1 if и всё
редактирование? = в c# есть substring (и его улучшение в xnet) аля находим кусок текста->вырезаем его,вставляем другой.
 
Бл*, читаю это всё и ё*у...диву даюсь, какой тс упёртый баран и петух(кто-то уже дал минус репку, сам, к сожалению, не могу).
Тебе несколько челиков уже отписалось, что х***я твоя страница с админкой. Обычным редактированием кода страницы можно добавить\убрать\отредактировать купоны за пару минут(ctrl+c, ctrl+v -> вставка картинки\кода ??? готово). И не нужно п*и**еть, что что придётся кучу кода редактировать и т.п. Админка тут вовсе не сдалась.
Ещё и блоки кривые, смотрится вообще не красиво. И за всё это ты просишь 5$ - смешно.

Купят какие-нибудь мамонты, которым в их пещеру только вчера инет провели.
 
  • Like
Реакции: avlob
Я, конечно, не прогер ни разу, но 5 баксов, по-моему, это вообще не деньги даже за две строки кода. Странно, откуда столько критики
 
а все умер долбоеб
upload_2017-12-20_20-7-56.png
 
  • Like
Реакции: TruM*
Скиньтесь этому программисту на курсы PHP + HTML + JS
 
Он хотя бы что-то делает, для того, чтобы заработать денег. Всё ок, на любой товар есть покупатель.