Продам Продам коды активации МТС - смарт для своих / супер мтс для своих / Ультра 50% . Также выгодные тарифы Билайн и Мегафон

Тема закреплена бессрочно
Доброе утро, какая сейчас актуальная цена для безлимита?
 
  • Like
Реакции: alexkam
Вчера взял 2 кода, все очень оперативно
 
Ребенку по мнп дали 1200мин, анлим 280руб/мес - совершенно бесплатно. Жене 700мин, анлим, 310руб/мес - совершенно бесплатно. Я на теле2 ушел, тк их мтсовские манагеры дозвониться не смогли изза херовой связи)) И это в мегаполисе, побулькало чето в трубку минуты три и всё))
Щас со времянки, которая у жены при мнп была слил все на бирже за 1600 рублефантиков и со своей на 300 наторговал, когда за связь платить буду теперь хз...)) 8-го еще на 1000 телерублей трафа упадет, а 200 спишут.
 
Ребенку по мнп дали 1200мин, анлим 280руб/мес - совершенно бесплатно. Жене 700мин, анлим, 310руб/мес - совершенно бесплатно. Я на теле2 ушел, тк их мтсовские манагеры дозвониться не смогли изза херовой связи)) И это в мегаполисе, побулькало чето в трубку минуты три и всё))
Щас со времянки, которая у жены при мнп была слил все на бирже за 1600 рублефантиков и со своей на 300 наторговал, когда за связь платить буду теперь хз...)) 8-го еще на 1000 телерублей трафа упадет, а 200 спишут.
Действительно операторы по удержанию предлагают хорошие условия , но это не всегда так . Чаще предложат какой-то вариант даже близко не подходящий абоненту . Ваш случай скорее исключение чем правило
 
Действительно операторы по удержанию предлагают хорошие условия , но это не всегда так . Чаще предложат какой-то вариант даже близко не подходящий абоненту . Ваш случай скорее исключение чем правило
Только что еще ребенка перевел на персональный. 700минут, 700смс, безлимит 195р/месяц+месяц бесплатно.
Три номера из четырех - исключение? Ну-ну.
Причем четвертый не особо и хотел у мтс оставлять. Интересно теле2 попользрваться.
На следующей неделе пятый буду переводить
 
Только что еще ребенка перевел на персональный. 700минут, 700смс, безлимит 195р/месяц+месяц бесплатно.
Три номера из четырех - исключение? Ну-ну.
Причем четвертый не особо и хотел у мтс оставлять. Интересно теле2 попользрваться.
На следующей неделе пятый буду переводить
Да да да , хорошая история , жалко что пи..еж :)
 
Да да да , хорошая история , жалко что пи..еж :)
Тариф персональный 195 - это п..еж?
Торги с оператором отдела удержжания заняли 3 минуты. Таблицу тарифов можете в яндексе найти и торг вести в соответствии с ней. Правда, предлагают сразу тарифы рублей за 340 с тыщей минут и анлимом. Мнп делал на тинькофф)) У меня пары штук лишней нет за такую хрень платить. Плюсом - симка тинькова на я.лавку, самокат и других рег нахаляву с бесплатным вирт. номером))
Вся канитель двое суток ожидания звонка их оу))
 
Тариф персональный 195 - это п..еж?
Торги с оператором отдела удержжания заняли 3 минуты. Таблицу тарифов можете в яндексе найти и торг вести в соответствии с ней. Правда, предлагают сразу тарифы рублей за 340 с тыщей минут и анлимом. Мнп делал на тинькофф)) У меня пары штук лишней нет за такую хрень платить. Плюсом - симка тинькова на я.лавку, самокат и других рег нахаляву с бесплатным вирт. номером))
Вся канитель двое суток ожидания звонка их оу))
Я прекрасно знаю что это за тариф . Тоже такой подключаю . У меня для вас крутая Безнесс идея :) раз у вас все так просто и легко получается . Цена на персону 1500-2000₽ ( все по разному продают ) поставьте здесь на форуме за 1000₽ :)))
 
ТС подключил безлимит смарт для своих, всё норм... Всё быстро и без проблем...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexkam
Код был скинут сразу, только пришлось ждать пока мтс все обработает, в остальном все отлично, ТС'а рекомендую.
8_Jq1q2MCLw.jpg
 
  • Like
Реакции: alexkam
О Наталья Тарифовна. Я Брал у нее три раза всё Гут. Правда Нашел ее в ВК Пару лет назад еще и переписывались в ватцапе. Всё быстро, Сейчас у Жены кончится тариф куплю Смарт для своих ей
 
  • Like
Реакции: alexkam
Супер Мтс для своих какие там условия?
 
  • Like
Реакции: alexkam
О Наталья Тарифовна. Я Брал у нее три раза всё Гут. Правда Нашел ее в ВК Пару лет назад еще и переписывались в ватцапе. Всё быстро, Сейчас у Жены кончится тариф куплю Смарт для своих ей
Приятного общения с Новым годом и обращайтесь
 
Брал smart для своих с безлимитом. Все быстро и понятно.
 
  • Like
Реакции: alexkam
Супер Мтс для своих какие там условия?
51B7FA3C-3E9B-4494-B698-C89FDC8A6A7F.jpeg

В регионах +- условия отличаются . Но в целом все очень похоже , точное описание можно у оператора запросить . Подключение 600₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал smart для своих с безлимитом. Все быстро и понятно.
Спасибо ☺️
 
Последнее редактирование:
Купил в четвертый раз тариф Смарт для своих с полным безлимитом :cool: Всё как всегда быстро и оперативно. Всем советую покупать у Натальи быстро и безопасно.
 
  • Like
Реакции: alexkam
перейти на СДС на СДС с безлимитным интернетом сразу возможно? или потребуется сменить сначала на какой-нибудь другой тариф и потом уже только на конечный тариф?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и alexkam
Купил в четвертый раз тариф Смарт для своих с полным безлимитом :cool: Всё как всегда быстро и оперативно. Всем советую покупать у Натальи быстро и безопасно.
Спасибо обращайтесь