ПРОДАМ АККАУНТ ORIGIN C 17 ИГРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, вбей в гугле "аккаунты origin купить" и посмотри на цены, думаю всё поймешь
Origin это не Steam
Ты не понимаешь, по твоей логике он должен был продавать аккаунт тысяч за 30, ну самому не смешно?
Походу он не понимает что нахер за такую сумму ни один цифровой аккаунт никому не нужен
 
  • Like
Реакции: Qweha
ну так ешь на эти деньги,за кв плати мне да что, мне пофиг на тебя. если твой прожиточный минимум 10к, в этом только ты виноват. а я могу потрать на игры 10к...15к....30к.... на шмотки по 20к и т д
Да всем насрать на это, и я не говорил про свой прожиточный минимум я тебе просто цифры для примера привел и есть такая вещь как жизненные приоритеты а в них игры явно не входят
 
ну так ешь на эти деньги,за кв плати мне да что, мне пофиг на тебя. если твой прожиточный минимум 10к, в этом только ты виноват. а я могу потрать на игры 10к...15к....30к.... на шмотки по 20к и т д
Если люди тоже могут потратить на игры 10-30к то ты думаешь они себе не купят игры сами ? или они всетаки будут прыгать на форумах и искать где бы купить акк по дешевлее ?
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и Umbrella Corp
.
 
Последнее редактирование:
Если люди тоже могут потратить на игры 10-30к то ты думаешь они себе не купят игры сами ? или они всетаки будут прыгать на форумах и искать где бы купить акк по дешевлее ?
прислушайся к умному человеку
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
с чего ты это взял? мне уже писали и я показывал акк по скайпу, с чего вы взяли если у вас нет денег то у гругих нет?) вы чё люди 10к рублей в 2017 году это так пфффф
Конечно когда их мамка с батей дают Х)
 
.
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
да похер сколько, я могу акки покупать,я вот не поленился и купил эти игры, вам бомжам по дешевле отдаю, все ради вас смерды)
Не поленился Х))))) Великая сложность игры купить)))
 
Ты ведь шмотки за 20к покупаешь, не?) при чём тут "даже не похаваешь нормально?":1:
+ ))) Кстати да, шмотки за 20к так нахрен ты его вообще продаешь, если у тебя денег дохуя?)
 
.
 
Последнее редактирование:
Самый дорогой акк который я видел стоил 3к. Хотя честно говоря я сомневаюсь в том что кто либо купил этот акк, хотя хз.... мб нашелся безумец.
 
.
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
да просто,сейчас я в нем не нуждаюсь, мне надо отыграть из него хоть что нибудь) просто предпринимательская хватка))))
Предпринимательская хватка это хорошо и интересно, но нужно учитывать и спрос товара и его среднюю стоимость, между прочим основы экономики
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
36BKfGCwTgCeXkKCHujpPg.png
g1Xm9yXIRVKCy5IYtOl4_w.png
sP8yVTzOSR2wFpiWA0b86A.png
GD06DKO_RBW5-o8unZpJag.png
J99hFPFBR0a2JZsyTKsG0Q.png
rWKGmx3wTRilssLXe7iWkg.png
я хуй знает как тебе ещё доказать, что твой акк ничего не стоит
 
В спойлер картинку кинь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.