Раздача аккаунтов origin

есть у кого bf1?
 
а стар варс батлфонт можно?
 
Пишите какие игры вам надо, я выдам вам аккаунт, содержащий эту игру/игры (в лс или под хайд)

Почти все аккаунты заброшены, шанс восстановления мал.

Новорегам не выдаю.

Если на аккаунте будет установлен секр. вопрос, то идите сюда
https://mipped.com/f/threads/smena-sekretnogo-voprosa.54889/


UPD Аккаунты с БФ1: т.к из-за большого ажиотажа быстро уходили и я решил продавать их за чисто символические символические деньги, кому интересно: https://mipped.com/f/threads/prodam-akkaunt-s-bf1.55458/
выдача продолжится, но только, скажем, для плохих на мой взгляд продажи акков, имеется в виду только BF1
Star wars battlefront 1 можно?
 
немного не по теме, просто даже не знаю куда написать, а свой топик пока не могу сделать
кому нужен твитч прайм, отпишите в лс сделаю бесплатно
 
если есть MIRROR'S EDGE CATALYST буду весьма благодарен
 
Обидно за новоаккеров :(
Но в Ориджине кроме Батлы и Стар Варс годных игр более нет-или есть? Ну ТитанФал, Гоночки и остальные игры такое себе
Аккаунт с Батлфронт 2 интересен
 
  • Like
Реакции: aleij3y
NFS, Стар варс, БФ что то из этого осталось? Если да, то спасибо огромное
 
Хз где отдать, учетка ориджин BF3, BF1 deluxe, dead spase3, unravel, south park fractured but whole, dragon age инквизиция. Стоит секретка, играйте сколько успеете.
 
что угодно :3
 
я так понял, тут нехуя не раздают уже?
 
дайте bf 1 пж, в лс буду благодарен :3
 
У кого будет аккаунт с BF3? Если он не нужен,скиньте в лс, поиграть уж очень хочется. заранее спасибо :D
 
Plants vs. Zombies™ Garden Warfare или
Plants vs. Zombies™ Garden Warfare 2 для ребенка зарание спс


А для меня nfs 2015 есть ? Буду благодарен


 
BF4 с допами можно? допы были бесплатны в 2016... думаю много аккаунтов есть таких..
 
Надеюсь еще остались аккаунты с battlefield hardline?
 
Ищу НФС серию и Мирор Эдж
 
Здравствуйте! Можно аккаунт Dead Space 3? желательно в личку скинуть, можно не навсегда, мне поиграть с другом (пройти коопом) и всё. один аккаунт. ничего менять или делать не буду лишь пройти кооп (ужасно хочу пройти эту игру с ним, а то одному на пиратке скучно)