Подписка Origin Access на 1 год

Все работает, только что проверил. Сам не вводи людей в заблуждение со своей набитой рукой
Ты за что? проверил он аахахаха, подписка работает на до этого сделанном аккаунте, а вот аккаунт не создаться больше как сверху по инструкции, сделай пруфы! и сам не вводи людей в заблуждение со своей набитой рукой! Вот тема за это, кому интересно, https://mipped.com/f/threads/origi-aces.54567/
 
Последнее редактирование:
Может кто нибудь сделать аккаунт с почтой и секретным вопросом.
Отблагодарю деньгами если захотите
 
Может кто нибудь сделать аккаунт с почтой и секретным вопросом.
Отблагодарю деньгами если захотите
Создай аккаунт и пришли мне логин и пароль, проверю на тебе
 
Прикрыли, больше нельзя оплачивать таким макаром
 
  • Like
Реакции: Alexaner61
Отменили подписку. Не успел до конца пройти Unravel. С 2-го октября по 19-е продержалась халява. Что-то мне подсказывает что скоро у всех отзовут.Кстати,оплата была завершена в истории покупок,но всё равно отозвали.
 
  • Like
Реакции: S1V1S и kutun
так
Отменили подписку. Не успел до конца пройти Unravel. С 2-го октября по 19-е продержалась халява. Что-то мне подсказывает что скоро у всех отзовут.Кстати,оплата была завершена в истории покупок,но всё равно отозвали.
такая же хрень
 
Жадные сволочи.Походу у всех отменили-нят.Ну и хрен с вами в батлу поиграл в драгон ейдж и то хорошо.
 
Отменили подписку. Не успел до конца пройти Unravel. С 2-го октября по 19-е продержалась халява. Что-то мне подсказывает что скоро у всех отзовут.Кстати,оплата была завершена в истории покупок,но всё равно отозвали.
В истории завершенная оплата стала красной ;)
 
Тоже слетела подписка сегодня
a820d0f5d15cf2b0d3a8693b6ad20db1.jpg
 
Слетел подписка, а я только хотел с другом дед спейс 3 пооиграть
 
Эх с акка от 30 сентября отозвали падлы((
на основе пока живет но видать ненадолго
 
Последнее редактирование: