Проблемы с ЕПН (Общая тема)

И опять в правила дописали новенькое.
Сча будут легчайше бабки отжимать. Вас заподозрили во фроде, теперь ваши бабки наши. :)
 

Вложения

  • Screenshot_20180410-131308.png
    Screenshot_20180410-131308.png
    59,2 KB · Просмотры: 147
Всегда думал что фрод это средства оплаты пиздить в интернете, а тут лёгкой рукой епна арбузеров во фродеры зачислили...
 
Изменение ставок на AliExpress


Друзья!

С сегодняшнего дня действуют новые ставки для AliExpress, а именно:

2% - за товары, не участвующие в партнерской программе
2% - за мобильные телефоны из РФ и СНГ
3,5% - за мобильные телефоны из других стран
4% - за остальные категории товары из РФ и СНГ
6% - за остальные товары из других стран, кроме Испании и Франции
7,5% - за остальные товары из Испании и Франции
7,5% - за аксессуары для волос из США

Кому нибудь приходило от ЕПН ?
 
У ЕПНят фродобоязнь. Вывод: ЕПН - это реинкарнация Саурона.
 
Всегда думал что фрод это средства оплаты пиздить в интернете, а тут лёгкой рукой епна арбузеров во фродеры зачислили...
Ну фрод вроде как просто интернет мошенничество, туда даже запрещенный на территории РФ материал засунуть умудрились. А про абуз в этом смысле я вообще узнал только благодаря мопеду, до этого знал только абузоустойчивый хостинг, а оно вон как широко толкуется.
кто занимается фродом?
Кстати да, я думал тут по-мелочи ковыряют систему, а тут походу и кардеры засели четырёхбаксовые купоны мурыжить, может есть и торговцы наркотой и оружием, признавайтесь?
 
«В связи с участившимися случаями мошенничества, при подозрении на «фрод»

при слове «фрод» сразу вспоминается cashback2.ru, похоже, одни люди пишут.
по Кембриджскому словарю fraud - мошенничество:
https://dictionary.cambridge.org/ru/словарь/англо-русский/fraud
получается «масло маслянное»
 
И опять в правила дописали новенькое.
Сча будут легчайше бабки отжимать. Вас заподозрили во фроде, теперь ваши бабки наши. :)
Да, новость не из лучших, переписывают правила на коленке
Фрод.JPG

Денег теперь видимо не видать точно и перспективы дальнейших покупок через ЕПН становятся призрачными, поскольку ЕПН даже доказывать и объяснять юземам уже ничего не нужно, всего лишь нужно ЗАПОДОЗРИТЬ ФРОД и в бан, а ты потом усирайся и пиши, но это уже наверное будет бесполезно.
Я так понимаю, что скоро подозревать начнут все больше и больше юзеров.
 
бесплатный подарок это лицензия и на сколько лицуху взял? мне выпало 0.95 бакса за 1,5 месяца - развод всё это...
переходы как на скидке ру в браузере без плагинов, все заказы залетают четко без проблем, быстрее чем на епн, но с выплатами чет мне не понравилось
Взял за 20$ на 20 дней накапало 14$ на сегодняшний день - вроде не врут, но их хрен выведешь не накупив на 100 баксов - как их накупить если чето у меня купоны не считаются?
 
А чё даже крупняк на себя не шипал??зачем споры открывать?
На рандом слал некоторые крупные, когда рыба не шла. Зачем споры открывать? Какой то странный вопрос) Чтобы деньги вернуть естественно
 
так не хочется спориться - ЕПН услышь нас ...
 
  • Like
Реакции: Роман164
так не хочется спориться - ЕПН услышь нас ...
Тоже пока не спорю, держусь, хотя руки чешутся.
То что приходит не подтверждаю или не получаю, что подтверждается само - получает опус в отзывах по поводу уёбищ..го ЕПН.
Но их очень мало. Пока коплю, но если ЕПН не одумается - споров и отзывов будет огромная лавина.
Надеюсь, что общий поток гневных отзывов и споров от всех юзеров взыграет к разуму этого недокешбека.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qeacttto и Роман164
так не истекло время холда, до месячных еще дней 10-15 у кого как
не понимаю в чем смысл ждать какого то срока, если всех уже "отключили от партнерки" ?)