Проблема с компом

nik3bukvi

Флудер
Дней с нами
2.755
Розыгрыши
0
Сообщения
306
Репутация
2
Реакции
268
Из-за чего такая бурда может быть? Ещё когда видос с ют включаешь на весь экран, зависает.
--Ссылка удалена--
 
Видюхе пизда скорее всего
 
Видюха рип
 
это реклама, не ведитесь
 
Отвал чипа видюхи.реболл если ноут,если пека то и простой прогрев может помочь (реболл не исключен).
 
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: dfrem_Q8AQO1.tmp
Версия приложения: 51.52.0.0
Отметка времени приложения: 2a425e19
Имя модуля с ошибкой: KAV2.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 2a425e8a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0006d038
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 6c19
Дополнительные сведения 2: 6c190ad991c24a9f9fa47c0878293389
Дополнительные сведения 3: b968
Дополнительные сведения 4: b968281e2c79624a0eccb78ff319341d

Хелпаните плз как исправить? уже все перепробовал,погуглил вроде как антивирус заблокировал,но я все антивирусы удалил,как мне его мля в исключения добавить если я даже не помню какой антивирус стоял?((
кто реально поможет отблагодарю))
 
Вирусяка.Несколькими чистилками в безопасном режиме прошурши.не поможет- винду под снос.Эту дырку тогда не залатать.
 
Как уже писали - отвал чипа, типичная проблема видеокарт, срок годности у них весьма ограничен. Если у тебя пека - можешь прогреть, как в этой статье описано: https://geektimes.ru/post/249378/ Самому приходилось делать, хватило на 4 месяца, недавно прогрел второй раз (с деньгами траблы), пока месяц держится, лол
 
уу меня похожее было когда я открывал бутылку спрайта он выпал из рук и весь спрайт залился в системный блок)
 
уу меня похожее было когда я открывал бутылку спрайта он выпал из рук и весь спрайт залился в системный блок)
Отмечал удачную сборочку не закрыв системник и не убрав его со стола?
 
Привет, от видяхи
 
Как уже писали - отвал чипа, типичная проблема видеокарт, срок годности у них весьма ограничен.
чего вдруг ограничен? у меня с 12го года видюха живет и работает идеально, другая с 11 и все збс..
 
Отмечал удачную сборочку не закрыв системник и не убрав его со стола?
системник стоял на полу а спрайт 2 литра ударил таким напором) что залило все что можно было) да в тот момент мое сердце действительно остановилось) и компу еще недели не было)
 
ну пездык
 
чего вдруг ограничен? у меня с 12го года видюха живет и работает идеально, другая с 11 и все збс..
Так на этом и все, не сейчас, так через год-два накроется. Моя тоже 11-го года.
 
перегревать не будешь и чистить и пасту менять и будет норм работать
Дело не в перегреве или пасте, если температура часто меняется (а так происходит, если ты играешь в игры), то припой, на котором держится чип, начинает отваливаться, теряется контакт чипа с платой и происходит подобная картина, пока технологию не сменят, все карточки будут так же ограничены в сроке годности.
 
забутить с флешки попробуй и тогда отпишись