Позову к Вам в Гости людей. ПГ

shpionozavr

Активный участник
Дней с нами
1.339
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
0
Реакции
23



10 рублей гость ребят все кто успел в велик сесть поздравляю!
На гаранта и проверку готов пройти Велком!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimyan, Milass99 и xezavr
Друзья если вам наскучили баны за накрутку рефералов предлагаю вам оценить мой сервис по накрутке рефералов на ваши реф кода
как это будет выгляеть вы даете мне список рефералов по форме
рефкод:колличество для намотки я добавляю вас в телеграмме куда пойдут логи с программы
лог будет ключать в себя логин пароль от почты реф на которого крутил и колличество сколько еще на этого рефа мотать.
достоинства моего намотчика в следующем
1 Уникальное самописная регистрация 4 набора действий разный порядок и так далее
2 Разное время проведенное на сайте
3 Разные движения и многое из того что тут даже и описывать не стану
4 А главное я подскажу вам как мотаться и ловить домики по настоящщему
Первым 5 клиентам мотаю по 5 рублей за штучку
далее 10 рублей регистрация
На гаранта и проверку готов пройти Велкам!
А если друзья в бан улетят?
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Tommy_Gun
Ну мои Господа по разному добавляются и есть же стратегии как мотать я предлагаю чисто инструмент. Если буду мотать я. банов будет минимум. А улететь в бан может все и всегда завтра че нить поставят такое с чем не сладим и все накроется лавочка я даю что есть сейчас и это лучше чем Пана Бичи ни родины не флага да и стоит то копейки попробуй потом отпишешь могу мотануть вообще на пробу за безоплатно но не более 20 по времени как скажешь так и сделаю.
 
Последнее редактирование:
Заказал, шпионозавр все подробно объяснил) Как выведу первые средства - дополню
 
Уже угляел конкурент))))) Да не твой софт тоже пушка был когда все славно было в августе еще с твоего софта кушал))) я мне кажется первы ощутил когда брут сломали ((( выводил сидел как раз)) но твой софт тех денег стоил а главное стоили знания !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Славно то что все равняются на мой софт, которому больше года)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще в апи сервисе похер сколько ты сидишь на сайте и тому подобное.

6к рублей - https://mipped.com/f/threads/soft-pgbonus-dlja-nakrutki-referalov-vpn-6000rublej.114924/
о кстати обнову скинь щас в телегу наишу гляну что ты там накорябал ))
и иди в свою ветку не переманивай давай мне тут клиентов
 
Последнее редактирование:
о, а можешь крутануть пяток рефов без телег, логов и главное - без подсказок?
 
Это что то новенькое даже не знаю как ответить )) могу давай куда тебе линуть
 
ну что, поработали с ТС. добил мне 5 недостающих рефов, вывод уже в домике)
предложение для самых ленивых, делать вообще ничего не надо - только скинуть рефкод и при желании озвучить интервал набива.
ТС, где ты раньше был?))
 
Открыт для новых знакомств господа пашем днем и ночью в скором времени обновление даж писать ненадо будет в телегу скинули в бота кому сколько и вперед!
осталось 2 места по 5 рублей за рефа
НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОЙ ЗАЯВКИ
REFCODE1:20
REFCODE2:20
REFCODE3:5
Скорость раз в час либо раз в сутки либо раз в 7 часов уже от вашей стратегии ребят я только даю вам варик не ебаться с рефами не бегать не искать не ломать голову с софтом я за вас это уже сделал )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr
Друзья если вам наскучили баны за накрутку рефералов предлагаю вам оценить мой сервис.
Все люди которых я к вам позову не имеют вредных привычек приводов в полицию или любых других порочащих их
Имя Факторов.
Почему вам стоит обратиться ко мне ?
Я не меньше вашего хочу чтобы тема жила дольше и вы как и я были счастливы.
Поэтому в боте телеграмм в онлайн режиме вам присылаются данные на нашего гостя и когда он у вас был.
У вас не будет претензий от того быстро было или медленно вы сами решаете когда к вам можно а когда нет!
Так же поскольку Человек я Творческий и изобретательный Друзья мои похожи на меня.
Они не ищут однотипных движений из за которых потом болит голова. обычно Вторник-Пятница)



Первым 5 Партнерам позову по 5 рублей за Гостя
Далее 10 рублей 1 человек.
На гаранта и проверку готов пройти Велком!
ПАРТНЕРОВ УЖЕ 3
Не понял. Еще раз. Куда регаются твои рефералы? В любое место? Сколько их у тебя?
 
А что это вообще? Я первфй раз вижу и не одупляю
Денег много не бывает?
Занимайся своми делами, и не морочь себе голову.
Пг не пацанская тема, там прокладки фигурируют:D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Defhok, SDV и xezavr
а как там лучше 300р набить, чтобы вывести?
 
Сработался с ТС. Все показал и рассказал (для таких как я - самое оно). За ночь уже рефов накидало. Средства поставил на вывод. Форсировать события не стал. Попросил сделать 1 реф в сутки.
 
Денег много не бывает?
Занимайся своми делами, и не морочь себе голову.
Пг не пацанская тема, там прокладки фигурируют:D
Вообще, тема стремная!
Особенно учитывая, что тестировать прокладки надо на себе, и селфи в ПГ скидывать.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: homokir и SDV
А че я хожу зато жопа не потеет и пахнет прикольно :lol:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SDV, Markud и sujalon