Повторный чекин на 500 красного магазина.

Блин, так вовремя ты это дело выложил. оч помогло в добавок к 1000 спасибо)
 
и номер телефона просит для подтверждения, смс не приходят.
Сейчас дам код. Ничего не просит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и номер телефона просит для подтверждения, смс не приходят.
Скрытое содержимое для пользователей: Stydent
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stydent
подскажите плиз, как с промиком от гудса заказывать в мвидео с доп. скидкой. можно в ЛС
 
а какой код на почту должны прислать? мне 5 кодов присылают, но они от 3к
 
  • Like
Реакции: Botan626
Столько браузеров сменил, никаких баннеров для кода не появляется :C
 
Сегодня опять заказывал с гудса на мвидео, применил скидку с гудса, в Мвидео сотрудница как то пропалила что заказ с гудса и отказала в использовании бонусов, как они палят? по первой цифре заказа?
 
Сегодня опять заказывал с гудса на мвидео, применил скидку с гудса, в Мвидео сотрудница как то пропалила что заказ с гудса и отказала в использовании бонусов, как они палят? по первой цифре заказа?
У них там какая то пометка со словом гудс стоит ,мне так сказали и после чего списали балы)))правда было давно ,более месяца назад точно
 
У них там какая то пометка со словом гудс стоит ,мне так сказали и после чего списали балы)))правда было давно ,более месяца назад точно
у меня почему то залупаются и отказываются
 
у меня почему то залупаются и отказываются
так в каждую дыру все посливали в паблики ,вот скоро и прикроют ,не впервой так ,а так тема долго работала. Сейчас пока отказывают ,а потом программно ограничат .
 
Купил через гудс в мвидео mi band за 622 р. 1245 бонусы гудса, 623 бонусы мвидео. Попросил списать бонусы. О том, что заказ с гудса не говорил. Думаю,отказали бы, если услышали навание магазина.
Теперь бы продать это говно. Два штуки в наличии. Один 1245 вышел, второй 622 р.
В гудсе своими баллами чтоль списал? Ибо там нет такого промокод который режет в пол цены
 
Имеется 10000 бонусов ,какую цену выставить для продажи?
 
А кто-то брал эльдорадо через гудс?
 
А кто-то брал эльдорадо через гудс?
Да. Код на 700 от 3500 использовал на гудсе, а в Эльдорадо ещё бонусы списал. Только не понятно почему,при заказе в гудсе покупки в мвидео смс приходит от мвидео (заказ обрабатывается и т.д). И в лк мвидео заказ отображается. И бонусы списываются и начмсляются с карты привязанной к номеру мвидео.
А при заказе покупки в Эльдорадо смс приходит от гудса. И в лк эльдо заказа нет. И бонусы не спишут и не начислят, если карту не назовешь.
Хз, почему так. Хотя у меня везде данные одинаковы.